46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Конкурс: снимай видео и отправляйся в США

06.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Как сообщили порталу 46.lv, в посольстве США в Латвии, они объявило конкурс для жителей Латвии, в котором главным призом является возможность провести 4 недели в США, в Международном летнем лагере им. Бенджамина Франклина.
В конкурсе могут принимать участие школьники 16 – 18 лет. Срок предоставления видео – до 9 февраля 2015 года. Тема, по которой надо снять видеосюжет, «Мое персональное развитие». У участников, как сообщается в пресс-релизе, должно быть также желание получать знания о дипломатии, демократии, свободе прессы и публичного сектора. Чтобы пребывание в летнем лагере прошло с наибольшей пользой, всем претендентам советуют хорошо знать английский язык.
 
Авторы десяти лучших работ получат поощрительные призы, а автор лучшего видео получит возможность провести 4 недели в США, принимая участие в Международном летнем лагере имени Бенджамина Франклина. В рамках программы у молодых людей из более чем 50 стран мира будет возможность посетить государственные учреждения, негосударственные организации, киностудии, редакции газет, а также принять участие в проводимых профессионалами занятиях и семинарах на темы журналистики, демократии, актуальных вопросов мировой политики, молодежной занятости и другие.l.
 
Продолжительность видео должна быть 1-5 минут и оно должно соответствовать теме „Innovation”. Его следует разместить на сайте www.failiem.lv или каком-то другом сайте для обмена файлами, отправив ссылку на адрес электронной почты AlumniLatvia@state.gov до 28 февраля 2014 года. В отправленном электронном письме должны быть указаны имя, фамилия, учебное заведение, год и дата рождения автора видео, а также контактная информация.

Больше информации о конкурсе можно узнать на домашней странице посольства США: http://riga.usembassy.gov/franklin_en.html.
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"