46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Вниманию посетителей GORS’а: отменен концерт Е.Маргулиса

07.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Латгальское посольство GORS приняло решение об отмене назначенного на 31 января концерта заслуженного артиста Российской Федерации, блюз и рок музыканта Евгения Маргулиса, который является участником популярной группы «Машина времени», а также основателем известной группы «Воскресенье». 
Причиной отмены концерта послужила пассивность покупателей – большой зал на 1 000 мест просто не собрался. 
 
На данный момент полностью остановлена продажа билетов на концерт Евгения Маргулиса. Латгальское посольство сообщает: полная стоимость билетов будет возвращена тем, кто их уже купил. Для того, чтобы вернуть деньги обращайтесь в Латгальское посольство GORS и в кассы «Biļešu Paradīze». За покупку билетов в интернете деньги будут перечислены на соответствующий банковский счет. 
 
Информационный телефон 64633303.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-8/8)
Ne posel 07.01.2015 02:53
Da komu etot starpjor Margulis nuzen? 3 pesni vsego horosih, takije babki platit, da nu jego na...
123 07.01.2015 02:56
В Горс уже и народу не собрать, значит кончилось время развлечений, что теперь с этой бандурой будем делать? Как такое здание содержать?
Сотик 07.01.2015 06:49
Сколько это стоило городу? И какая причина отмена?реальная!?
Igor Bogdanovich 07.01.2015 09:01
У народа бабки закончились, праздники всё-таки были. Да и вообще сколько развлекаться можно, это мер и его приближённые со своей зарплатой могут себе позволить каждую неделю на концерты ходить; и в ресторане каждый день обедать, как некоторые господа и дамы высшего света Резекне.
Linda 07.01.2015 09:22
kāpēc tik pesimistiskas runas, ka GORS nevienam nav vajadzīgs? uz operu un baletu visas bilētes tiek izpārdotas, tieši tāpat uz Credo, Menuets, Jumpravas koncertiem! par maruļa koncertu- protams, skumji, acīmredzot vnk šeit viņam nav savu cienītāju! bet dzīve ir dzīve!
Резекненка 08.01.2015 11:05
Да рекламировать надо активней! Люди даже не знают о концерте! Хоть что то нормальное и то отменили! Будем на тра ла ла в Горс ходить! Не хватает слов от возмущения.
serg 08.01.2016 15:31
Да при таком качестве звучания, палкой не загонишь. Был на концерте в декабре, всё настроение испортилось от качества звука, это просто позор :((((