46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Наши юные спортсмены – участники мотокросса «Adrenalin Arena» в Эстонии

08.01.2015
Фото: Publicitātes foto
2 января в Эстонии прошел второй этап детских соревнований по мотоспорту на закрытом автодроме для мотокросса«Adrenalin Arena». Участие в соревнованиях второго этапа приняли 20 спортсменов( в первом этапе -16). Всего в соревнованиях участие приняли 83 спортсмена в 5 разных категориях. Рассмотрим группу юниоров 50 cm3. 
Группа  юниоры:
 
Самая юная группа – возраст участников 4-7 лет. Команду “Camk Latgale” представляли два спортсмена – Эвелина Галея и Леонард Неицениекс. По результатам первого этапа наши юные спортсмены являются одними из фаворитов на почетный пьедестал. В первом этапе Леонард стал третьим, а Эвелина – пятой. Во втором этапе Леонард занял четвертую позицию, а Эвелина пятую. В сумме двух этапов Леонард набрал 73 очка и удостоился второго места, в свою очередь с 66 очками Эвелина заняла четвертое место. В дальнейшем наших спортсменов ожидает тяжелая борьба в третьем этапе.  
 
В классе  50 cm3 нашу команду “Camk Latgale” представили два спортсмена – Роланд Богданович и Эрик Цаунишс.  В квалификации прекрасный результат показал Роланд – третье лучшее время, у Эрика – седьмое. Роланд занял второе место. Стоит отметить, что в результате падения у спортсмена согнулась деталь шлема, которая нарушала видимость. Стабильный результат показал Эрик Цаунишс, его заезд был совершен практически без единой ошибки. В результате второго этапа Эрик занял 5 место, а Роланд – 8.  По результатам двух этапах Эрик Цаунишс занимает 6 место, а Роланд Богданович – 7. 
 
В классе 65 cm3 команду “Camk Latgale” представил Раинерс Тимко. Раинерс занят 11 позицию, до финала А ему не хватило всего лишь 2 секунд. В Б финале Раинерс занял второе место. Если сравнить результаты с первым этапом, то прогресс очевиден. По результатам двух заезде спортсмен расположился на 19 месте из 30, а  по результатам двух этапов – 23 из 33. 
 
Третий заключительный сезон пройдет 20 марта в 12.30 в Эстонии, в “Adrinalin Arena”. Вход бесплатный. 
  • St. Nr: 177 – Эвелина Галея
  • St. Nr 151 – Леонард Неицениекс 
  • St. Nr: 399 – Роланд Богданович 
  • St. Nr: 21 – Эрик Цаунишс 
  • St. Nr: 24 – Раинерс Тимко
     
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
? 08.01.2015 20:04
V Rezekne est motokross? S kakih por? Ili eto opjat kakaeto razvodka?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"