46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пропавшая в Резекне несколько часов назад девушка, найдена мертвой

10.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Несколько часов назад в социальных сетях появилась информация о пропавшей молодой девушке из Резекне.

Комментарии (160-170/247)
Elina 10.01.2015 16:23
Nuzhno policiju s Rigi vizivatj, poka ne zameli vse sledi!!!
eee 10.01.2015 16:32
Убийцы задержаны, сотрудники полиции отстранены от должностей
Alex-bankir 10.01.2015 16:32
мусора!!!твари продажные!!!других слов нет,только эмоции!!!Был бы у власти,этих ментов сразу к уголовной ответсвенности!Начальника полиции,уволить и так что бы никогда не смог работать в органах!Слов больше нет,одни эмоции...Соболезнования,родсвенникам погибшей девушки...
s 10.01.2015 16:39
Ja andris saka taisnibu..
Па 10.01.2015 16:41
Продажные менты, сажают не виновных, а всякие сынки ментов гуляют спокойно. Один блат, бандиты
s 10.01.2015 16:43
только один вопрос ,как машина около боулинга оказалась снова ? вот это хороший вопрос!!! так кто её снова туда отогнал, когда она стояла около дома убицы!!! оцец чтобы замести следы?
анна 10.01.2015 16:45
Mike-в хсе парня убил не малолетка, а 26 летний ублюдок
s 10.01.2015 16:46
Kas notiek ar cilvēkiem? Vakar lasīju, ka 3 cilvēki nožņauguši kādu čali, lai atņemtu tam mašīnu. Sodien lasu, ka 3 jauniešu plānojuši un realizējuši slepkavību'dēļ Audi ... Kādas vērtības valda sabiedrībā? Mantas kults? Kā vecāki ir audzinājuši savus bērnus? Mums vajadzētu mantas kultu sabiedrībā mazināt, vairot sociālismu (jā jā, tas ir pozitīvs vārds, nevajag tp asociēt ar psrs) ... labs solis pareizajā virzienā ir mazināt materiālās atšķirības sabiedrībā - ieviešot to pašu progresīvo nodokli.
анна 10.01.2015 16:46
Mike-в хсе парня убил не малолетка, а 26 летний ублюдок