46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пропавшая в Резекне несколько часов назад девушка, найдена мертвой

10.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Несколько часов назад в социальных сетях появилась информация о пропавшей молодой девушке из Резекне.

Комментарии (200-210/247)
riha 10.01.2015 20:23
mi vsej semjej soboleznujem semje i rodnim viktoriji.etih gavnjukov nado suditj narodnim sudom.Cto delal papa kogda sin tvoril vse eti gadosti ,emu navernoje ego pogoni i svjazi vsje eto pozvoljali i zastilali na vsje glaza.Mi neponemajem ,kak posle stoljkix prestuplenij Edgar bil na svobode---------------ubljudok
kira 10.01.2015 20:23
oi 10 janvarja pereputala!
saesa 10.01.2015 20:24
un kā sauc to laimīgo tēvu/policistu? uzvārds B? līdzjūtība tuviniekiem un draugiem!
s 10.01.2015 20:28
буду признателен, если хоть кто то поможет, чтоб их наказали на зоне.. за такое если 4 года отсидят они непоймут, выйдут дальше будут, и кто следуший, только представте если ваш близкий... надо как то посодействовать если кто то может....
s 10.01.2015 20:30
буду признателен, если хоть кто то поможет, чтоб их наказали на зоне.. за такое если 4 года отсидят они непоймут, выйдут дальше будут, и кто следуший, только представте если ваш близкий... надо как то посодействовать если кто то может....
ю 10.01.2015 20:31
10 декабря. помоему сейчас 10 января.
saesa 10.01.2015 20:32
un kā sauc to laimīgo tēvu/policistu? uzvārds B? līdzjūtība tuviniekiem un draugiem!
s 10.01.2015 20:32
буду признателен, если хоть кто то поможет, чтоб их наказали на зоне.. за такое если 4 года отсидят они непоймут, выйдут дальше будут, и кто следуший, только представте если ваш близкий... надо как то посодействовать если кто то может....
saesa 10.01.2015 20:36
un kā sauc to laimīgo tēvu/policistu? uzvārds B? līdzjūtība tuviniekiem un draugiem!
миха 10.01.2015 20:38
такой классный, добрый человек был, опорой для всех ближних и тут такое, представляю как она плакала, так сердце кровью обливаетьса. А оцец уже множество раз отмазывал, его же лавили пьяним за рулём, по городу несья больше 80 и на красный, и что вы думаете??? отмазали! как невчём небывало, потом у него была кража бусика рабочего, черес день опять кража бусика у тойже фирмы, а сколько до этого всего было.. и всё равно гулял на воле.. а Оцец на всё закрывал глаза. он и так на пенсию скоро соберался, то что его отстранили, никак неповлияло на него..