46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Пропавшая в Резекне несколько часов назад девушка, найдена мертвой

10.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Несколько часов назад в социальных сетях появилась информация о пропавшей молодой девушке из Резекне.

Комментарии (220-230/247)
ммм 10.01.2015 22:14
еще известно что хоронят ее во вторник
resim 10.01.2015 23:25
Бог и тюрьма ему судьба!!!На тюрьме порвут и бог заберёт,а мы останемся с ненавестью!Соболезную!!! Но если этот клиент окажетсться у нас,порву,ЛИЧНО!!!!!!!
Кристина 10.01.2015 23:38
Виновные должны быть наказаны,девушка была просто ангел чтобы руки отсохли у того кто это сделал.
Sanja 10.01.2015 23:52
Neperezevajte na6lisj ljudi ja znaju adnavo iz etih debilov. Vijdet sam li4no otpravlu na tot svet jesle nenaidetca spravedlivova zakona!!!!!
Olga 11.01.2015 01:00
Где мой комментарий????
миха 11.01.2015 01:53
такой классный, добрый человек был, опорой для всех ближних и тут такое, представляю как она плакала, так сердце кровью обливаетьса. А оцец уже множество раз отмазывал, его же лавили пьяним за рулём, по городу несья больше 80 и на красный, и что вы думаете??? отмазали! как невчём небывало, потом у него была кража бусика рабочего, черес день опять кража бусика у тойже фирмы, а сколько до этого всего было.. и всё равно гулял на воле.. а Оцец на всё закрывал глаза. он и так на пенсию скоро соберался, то что его отстранили, никак неповлияло на него..