46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Убийцы задержаны, сотрудники полиции отстранены от должностей

10.01.2015
Фото: Publicitātes foto
В связи с совершенным убийством и халатностью полиции при обыске, Государственная полиция задержала нескольких персон, сообщет портал Delfi.

Комментарии (90-100/167)
евгений 10.01.2015 21:28
Если неразобратьса с этими чертями я уверен на 100%, кто то будет следуший через года 3-4 или ещё меньше..
евгений 10.01.2015 21:34
Если неразобратьса с этими чертями я уверен на 100%, кто то будет следуший через года 3-4 или ещё меньше..
s 10.01.2015 21:36
в понедельник постараюсь узнать, вес список имён кто причастен, и их личную информацию.
kristiii 10.01.2015 21:44
10 gadus atpakaļ Edgara un viņa māsas Rasmas acu priekšā patēvs noslepkavoja viņu mammu, tad tēvs viņus paņēma pie sevis dzīvot
КЭП 10.01.2015 21:47
кто хочет посмотреть на одного из мудаков ,в одноклассниках в поиск вбиваем Rasma Bučeniece ,это его сестра ,там много фото, сюда ссылки не кидаются
s 10.01.2015 21:49
в понедельник постараюсь узнать, вес список имён кто причастен, и их личную информацию.
Ава 10.01.2015 22:08
А кто нибудь знает чей бусик был угнан? Как выглядел или ещё какие детали? В сводках ничего нет.
Alex 10.01.2015 22:26
А никто не задумался , что все что происходит,последствия приема наркотиков. Думаю они были обдолбанные. Наркота в свободном доступе, только деньги неси
ммм 10.01.2015 22:28
насколько я знаю эти парни предложили ей по дешевле заправить машину, она поехала вышла из машины и ее ударили ломом по голове.сломали череп и лицо полностью разбито , смерть наступила мгновенно потом они загрузили ее тело в машину и выкинули его в макаровке как я поняла все это из-за ее парня у него были какие то долги извеняюсь если что то не правельно написала искреннее соболезнования родным и близким
zanis 10.01.2015 22:31
Rēzeknes tiesa pērn decembra sākumā 16 gadus vecajam vietējā policista dēlam par huligānismu piemēroja nosacītu brīvības atņemšanu uz četriem gadiem ar pārbaudes laiku uz vienu gadu. Jaunietis bija iesitis skolotājam un salauzis tam degunu. Patlaban Rēzeknes tiesā atrodas vēl viena lieta, kurā šis jaunietis apsūdzēts saistībā ar zādzību. Valsts ieņēmumu dienesta mājaslapā atrodamā informācija liecina, ka no amata pienākumu pildīšanas atstādinātais pusaudža tēvs vietējā Valsts policijā strādā no 2001.gada.