46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Убийцы задержаны, сотрудники полиции отстранены от должностей

10.01.2015
Фото: Publicitātes foto
В связи с совершенным убийством и халатностью полиции при обыске, Государственная полиция задержала нескольких персон, сообщет портал Delfi.

Комментарии (50-60/167)
wmaf 10.01.2015 18:58
Алекс, а ты никогда не задумывался, что после того, как убрали муниципалов, город больше вообще некому патрулировать?
AA 10.01.2015 19:01
За лет 8 видел только один патруль, и то днем и стажеры
Alex-bankir 10.01.2015 19:04
вот этот вопрос нужно задать начальнику полиции,почему нету патрулей?раньше не было муниципалов а полиция была...скажем патрулировать рыбное место,кольцо на резекне-2 каждый день есть желающие а вот опасные места для пешеходов их нет.ну правильно,что возьмёшь с пешехода?
wmaf 10.01.2015 19:05
Я думаю ты вполне за 8 лет мог накопить на очки или по крайне мере выйти второй раз на улицу. Я каким-то дивным образом патрули видел каждый день, как пешие, так и на машине.
BB 10.01.2015 19:05
Видно ты не в Резекне живешь, раз один раз муниципалов видел. Я живу на атбривошанас возле максимы Х, так они у меня под окнами каждый день и першком и на машине катались, я еще их про себя жалел, что и в дождь и в снег ходили. И тогда я не понимал, что чувствую себя безопасннее, сейчас реально страшно! А если так как ты размышлять, так все дармоеды и нехира не делает
Ps. 10.01.2015 19:10
Вот такая милиция стережет наш покой, милиция где всё продается и всё покупается. За негорящюю лампочку натянут по всей строгости, а укурок малолетка по городу на краденой машине с трупом на сиденье это в порядке внщей. Помните как с Такахо облажались,может пора ряды проредить.
000 10.01.2015 19:10
Vot ubica sopstveno! https://www.draugiem.lv/user/5251716/
AA 10.01.2015 19:14
Ты прав-живу на два города.Возможно по центру все оно так и было - но в северном было так как написал.Не говорю что все дармоеды,но наверное что-то нет так, если в маленьком городке за неполный год произошло столько убийств на душу населения по сравнению с густонаселеным районом большого города,где также проживаю
AA 10.01.2015 19:18
Ты прав-живу на два города.Возможно по центру все оно так и было - но в северном было так как написал.Не говорю что все дармоеды,но наверное что-то нет так, если в маленьком городке за неполный год произошло столько убийств на душу населения по сравнению с густонаселеным районом большого города,где также проживаю
PPP 10.01.2015 19:18
Что-то слова о без деятельности муниципальной полиции напоминают доводы нашего мэра. И исходят они от человека,который от компа сутками не отходит. Остальные правы муниципальных полицейских ночью можно было увидеть везде. Вот когда им дума урезала расходы на горючее тогда согласен мобильность упала.Но замете не по вине сотрудников,пешком везде не успеешь.