46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующее убийство в Резекне: будет проверена работа начальника полиции

13.01.2015
Фото: Delfi
Руководитель Резекненского участка полиции только полгода на своей должности, но после жестокого убийства девушки, ему придется отчитаться за проделанную работу.

Комментарии (40-43/43)
hater 16.01.2015 10:55
pustj policuju vas4e raspustjaty vsju, tolku ot nee, bili muniki, hotj strashno es4e bilo 4e natvoritj, teperj hotj idi po ulici pej (provereno kstati). vse tut zdohnim i nikto ne pomozhet. Welcome to hell!
Мнение со стороны 22.01.2015 00:07
Не ошибается тот, кто не работает. Г.Пашкевич как недавно назначенный начальник должен многому учиться. Снять с должности нет проблем, но это будет выглядеть на показуху, замазать нам всем глаза, мол вот, делают всё, что бы искоренить негативные явления в самой полиции. Но ведь эти негативне проблемы годами копились при бывших начальников пъяниц. Так что надо искать проблему в вышестоящих руководителях. И надо чаще проводить рейды в других городах, а тех к нам в Резекне посылать. Но ведь руководство Латгальским региональным управлением в лице Пастарса занято иными делами. Проверок даже нет. Дежурные в Резекне совсем распустились, а их следовало бы чаще проверять и может даже наказывать.
MarfaRiz 02.02.2015 16:17
Всякая женщина, даже оказавшись в стеснённых жизненных обстоятельствах, никогда не забывает о своей привлекательности. У меня бывает соседка, которая не выходит на улицу без мэйк апа никогда. Вы можете вообразить, как она это объясняет? Вот я иду без косметики, а мне навстречу мой принц? Вот так и терзает собственную кожу вечным нанесением теней, пудры и помады. модный лук зима 2015 А я считаю, что более значимым можно считать совокупное впечатление, которое мгновенно указывает на ухоженную и стильную девушку во всяком окружении. Добиться безупречности в этом деле непросто, именно поэтому я никогда не игнорирую полезные рекомендации, которые можно применить в своей жизни. clinique smart интеллектуальная восстанавливающая сыворотка отзывы Полезные тонкости в создании ансамбля, грамотные высказывания на тему ведущих косметических брендов, обзоры зарубежных и отечественных коллекций и удивительные фотосоветы не только помогают разобраться в особенностях модных тенденций, но и с лёгкостью настраивают на позитив. как одеваться зимой
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"