46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: первые официальные комментарии полиции по убийству Виктории Вишняковой

15.01.2015
Фото: LRT video fragments
Шокирующее убийство потрясло Резекне. 21-летняя девушка, Виктория Вишнякова была убита тремя подростками.
 

Комментарии (30-40/58)
Резекне 15.01.2015 20:40
Ого - 15/01/2015 - 17:09 написал "Я смотрю, тут все так хорошо в лексике разбираются и что такое рецидивист знают и кражу от грабежа отличают. Я вот первый раз слышу о таких различиях. Кто это тут переписывается, не полиция ли с преступниками :)"...Очень хорошо,что вы не знаете,что такое рецидивисты,воровство и тем более грабеж,вы наверно очень молоды и никогда не сталкивались с такими преступлениями,но прежде чем писать комент могли бы узнать в интерете,что это все значит.По таким коментам выходит,что Резекне скоро станет городом-для ДЕБИЛОВ...Грубо?.......ДА....Но как можно донести до тех у кого есть связи и деньги,что за любые преступления будет расплата...
Rita 15.01.2015 21:43
A pust policija ukazhet za chto ona otstranila Buchenieksa ot dolzhnosti , v chem on bil vinovat ? on zhe vsego lishi otec za eto ne otstranjajut...znachit chto to etot otec tozhe tvoril na paru so svoim maloletnim...
ha ha ha 15.01.2015 21:44
po video vidno,musora uze podgotovilis i rc svoju zagotovili,no podzilki trjasutsa-eto vidno.Pastarsa number one nuzno gnatj s dolznosti,daze suditj za halatnoje otnosenija k svoim prjamim objazannostjam.On li ne znal,cto godami proishodit v Rezeknenskom ucastke,pil i na ohotu jezdil s Trofimovim,s zemljakom i horosim koresom.No kak dumajetsa,Pastars pod prikritijem verhov,takih ne skinut,cem otmorozennee,tem verham lusce.Verno,MATERIALJNUJU KOMPENSACIJU ZA MORALJNIJE STRADANIJA nuzno trebovatj ot policii v TISJACAH,puskaj platjat do konca dnej svoih musora prodaznije.Po dannim VIDa u Pastarsa ocenj bogatoje hozjajstvo,v poslednee vremja daze cerezcur razbogotevsi.Tut jasno delo otkuda dobro i cem zanimajetsa pomimo raboti v policii.Potomu rabotu prjamuju nekogda i ne umeet delatj i cto dokazivajet nesootvetstvije zanimajemoj dolznosti.
Rita 15.01.2015 21:49
Ochen pohozhe na to chto bednaja devochka bila sluchainoi svidetelnicei... a eti maloletnie ubijci ispolnili cheito prikaz
Резекне 15.01.2015 21:52
«Подчеркивая свой профессионализм, мы в кратчайшие сроки раскрыли это резонансное, особо тяжкое преступлени»-сказал руководитель Резекненского участка полиции Гунарс Пашкевич.....Слов нет...это юмор такой?Но почему так грустно после такого юмора?
wmaf 15.01.2015 21:56
Депилский, ты правильно сказал, рецидив - это повторное преступление, но прямой связи с убийствами у этого слова нет. Рецидив - это просто повтор. То есть этот мелкий высерок уже неоднократно совершал преустпелния.
wmaf 15.01.2015 22:00
А по поводу того, что раскрыли в кратчайшие сроки, ну бля, наверное это логично, когда вы отпускаете уродов на машине убитой, а мать на следующий день подтверждает, что это была машина ее дочки. То наверное не очень трудно вычислить убийц? Сами обосрались и сами же себя похвалили, мол работу оперативно сделали.
123456789 16.01.2015 06:24
... "Мы раскрыли...." Да если бы с Риги не позвонили вы бы та ещё лет 5 раскрывали ! Жареным запахло....