46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: Начавшийся с минуты молчания комитет, отказался рассматривать вопросы безопасности в городе

16.01.2015
Фото: Video fragments
Как уже сообщал портал 46.lv, состоявшееся в понедельник, 12 января, заседание комитета развития, инфраструктуры и общественного порядка в Резекненской городской думе, началось с минуты молчание, в память о зверски убитой Виктории Вишняковой.

Комментарии (20-28/28)
gorozanin 16.01.2015 12:09
mera v otstavku a munikov vosstanovit v polnom sostave.
gorod 16.01.2015 13:23
munej v eton sostave nikogda bolse ne budet i nikto ih vosstanavlivatj ne budet,tak kak oni ne nuzni.A bivsije munji idite v maksimi,tam gorjacije vakansii gruzcikov kazdij denj,odin vil v mego ustroivsis,pod bokom zeni,alkogolja horoso vines so skladai v municipalke otsizivalsa,krasota!Na dezurnom pulte nikogda po nocam,jesli zvonis,dezurnih ne bilo,znacit spali a cislilis kak na rabote.tak cto bivsije municipali,spite i dalse spokojno,pro vas ne raz v gazetah statji pecatalis i fotki stavilis,kak vi"v pote lica"otrabativali takuju zarplatu.
Да 16.01.2015 14:14
Ну если дума будет заниматься безопасностью города, тогда надо расширять штат и расформировывать полицию. Дубовскому мало было роспуска муниципалов? Чё-то я совсем не догоняю логики.
Улд 16.01.2015 15:25
На минуточку, Дубовский и Корсак голосовали против роспуска полиции.
*** 16.01.2015 19:25
Город 2х2 км...жителей прям,как в нью-йорке...не могут порядок навести.."под пули никто не полезет да 320"-..да никто просит под пули..не надо себе льстить..полиции бы жо свои поднять для начала
umniki 16.01.2015 23:05
nikogda narod ne budet dovolen, vokrug odni vori itd . čitatj protivno.... te, kto rabotatj ne hotjat ne vori, kto tolko posobij ždut? posmotrite na gorod, skolko vsego sdelano. vsegda budut te, kto vidit tolko plohoje vezde, i v svojej žizni tože.
123456789 17.01.2015 11:10
Бардак вокруг полнейщий... никто ни за что не отвечает, нет толковых людей которые могли бы что то хоть немного исправить. Город, Край, Регион... страна в целом погрязли в политическом бесприделе, корупции, безответственности. Кругом разруха...пир во время чумы - строим концертные залы а город переполнен безработными. Всё разбомблено хуже чем после войны. И главное в переди нет никокого лучика света... люди вынуждены имигрировать за границу...а там тоже ничего хорошего... полутче но все равно - чужая страна. Какие тут могут быть ещё комментарии...
Лукерья 17.01.2015 17:29
Вот если бы в их семьях такое случилось (не дай Бог ни кому такое),то в их сфере и разговоры и действия и принятые меры были иначе.
123