46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Приходите в Карандаш!

23.01.2015
Фото: rezekne.lv
Новый семестр, новые возможности!
Центр творческих услуг Восточной Латвии «Зеймульс» приглашает к себе детей и подростков, которые еще не сделали свой выбор! Всего «Зеймульс» предлагает 83 программы образования по интересам. Надо отметить, что все программы образования по интересам бесплатны.
 
Центр Восточных услуг предлагает образование по интересам в рамках культурно-образовательных программ  (например, танцы, музыка, изобразительное и театральное искусство, фольклор и т. д.), технических (лего, робототехника, фото-, техническое моделирование и деревообработка, электроника и т. д.), спортивных программах (спортивные танцы, аэробика, тренажеры и др.), а также в программах экологического образования (флористика, «Мазпулки» и др.). Ко всему прочему, в  «Зеймульсе» доступны программы молодежных инициатив (это молодежные клубы, группы по интересам и др.), большое множество  интересных программ, в том числе - журналистика, астрономия и кулинария.
 
Для того, чтобы записаться на занятия, надо заполнить заявление. 
 
Занятия проходят с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:00, а также по субботам с 9:00 до 14:00. 
 
Контактная информация: методист образования по интересам учреждения Резекненского городского самоуправления «Центр творческих услуг Восточной Латвии» Олита Кукса, кабинет 1.1, ул. Краста, 31, Резекне. Тел.: 646 22511, моб. тел.: 27854724, эл. почта: olita.kuksa@rezekne.lv.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
лариса 23.01.2015 20:48
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕНЕСИТЕ КРУЖЁЖ ФЛОРИСТИКИ НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ . Дочька очень хочет ходить но к двум часам после школы просто не успеть.
džungarunga 25.01.2015 19:02
prosjba avtoram,pžalsto podrobno raspišite perečeņ sekcij.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"