46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Kompromat.lv: Кто и почему убил резекненского бизнесмена Луцатниекса?

23.01.2015
Фото: LRT video fragments
В процессе об убийстве резекненского предпринимателя Андриса Луцатниекса полиция пришла к заключению, что преступление совершено по личным мотивам. Однако источник Kompromat.lv в Резекне считают эту версию необоснованной: к смерти бизнесмена может быть причастно руководство города и региональной полиции.

Комментарии (10-20/49)
Да 23.01.2015 17:05
Если про изнасилование правда, то у меня нет слов. Про Удалова и Барташевича как-то похер. А вот "износ" это уже беспредел.
Да 23.01.2015 17:12
Что за левый сайт. Какого хрена дублируются сообщения? Почему незя их редактировать?
Энн 23.01.2015 17:13
Противно читать. ОБС (Одна Баба Сказала).Зачем такое писать,если нет доказательств?
Энн 23.01.2015 17:13
Противно читать. ОБС (Одна Баба Сказала).Зачем такое писать,если нет доказательств?
Rižanka 23.01.2015 17:21
Počemu vašego mera v gorode zavut vorom??Jehala autobusom na budke autobusnoj napisano- mer vor...sprasila poka ždala autobus u ļudej,vot i tut tože...počemu tak??
Katja 23.01.2015 17:47
Редкостная чушь. В нашем маленьком городе все друг друга, а значит и фигурантов, знают и в большинстве своём врядли поверят в эти байки. от одного комента этой сказки не удержусь. Почему у "нормального отца" несовершеннолетняя дочь гуляет по ночам вдоль дороги? Дебелизм, вообще весь сайт помойка для грязных сплетен и инсинуаций. мерзость!
xxx 23.01.2015 17:53
pro iznasilovanije trudno skazatj,no,to cto Trofimov i jego podcinennije rvali zajavlenija eto 100 proc.pravda.Mojo porvali i ugrozali jesce,potom bila na etu bandu zaloba v Sluzbu bezopasnosti,no,oni perekinuli pastarsu,a etot upirj tupo otpisal,cto narusenij net i nikogda ne bilo.Eto bilo pered tem kak visvirnuli spivsegosja trofimova s dolznosti.Musora vrut,oni vse pri delah.
Слушай Катя 23.01.2015 18:07
Катя, ты такая интересная, сама прочла всю статью, от корки до корки, а теперь рассказываешь нам, что это мерзость и сайт мерзкий, по твоей логике и все его читатели мерзкие, а ты не такая раз читаешь? Подумай! Задумайся! Остановись!
Да 23.01.2015 18:48
От: Слушай Катя - 23/01/2015 - 18:07 Катя, ты такая интересная, сама прочла всю статью, от корки до корки, а теперь рассказываешь нам, что это мерзость и сайт мерзкий, по твоей логике и все его читатели мерзкие, а ты не такая раз читаешь? Подумай! Задумайся! Остановись! ********************* Чё-то я не догоняю логики. Как Катя, не прочитав статью, сделала бы тогда свой вывод от прочитанного? Я понимаю если бы она не читала и токо по заголовку заорала - всё дерьмо что там написано. А так она прочитала и написала свои мысли. Я тоже прочитал и написал. Насчёт сайта не знаю. а отдел комментариев дерьмо. Но это не значит, что я больше не напишу ни одного коммента