46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Kompromat.lv: Кто и почему убил резекненского бизнесмена Луцатниекса?

23.01.2015
Фото: LRT video fragments
В процессе об убийстве резекненского предпринимателя Андриса Луцатниекса полиция пришла к заключению, что преступление совершено по личным мотивам. Однако источник Kompromat.lv в Резекне считают эту версию необоснованной: к смерти бизнесмена может быть причастно руководство города и региональной полиции.

Комментарии (30-40/49)
666 24.01.2015 20:49
jesli eto vsjo pravda kak tut pišut,to oborotnju nužno bilo sdelatj kontroļnij.Nu ničego,jesče uspeetsa.
ирл 24.01.2015 21:48
версия.сделал дела брат оли.оля была на месте происшествия и дала команду на выстрел.затем 40 минут ждали покаистечет кровью и только потом позвали доктора и скорую.со скорой приехал и муж оли.что это все связывает?
kormcij Mao(kitaj) 24.01.2015 22:21
citata-vsja političeskaja vlastj virostajet iz stvola pistoleta..Čto to nenapominajet?
kino 24.01.2015 23:04
https://www.youtube.com/watch?v=fhahzFmKJIY прям наш город
123456789 24.01.2015 23:37
Правильно умные люди говорят - большие деньги заработать нельзя - их можно только украсть ! А где воровство там и бардак.
Идиотизм! 25.01.2015 04:00
Я понимаю что в нашем селе делать нечего и люди любят друг друга обгаваривать, но если вы собрались сплетем пускать, включительно логику и придумайте что нибудь более правдо пабодное. ЕСЛИ БЫ ВАШ ДОМ ПЫТАЛИСЬ ПОДЖЕЧЬ И ВЫ СОБИРАЛИСЬ МСТИТЬ, КТО БЫ ЖДАЛ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ? Андрис очень влиятельный человек в городе и если бы ему очень захотелось мести, он бы не ждал всё это время. Те кто лично знакомы с ним знают какой он человек и какой у него характер, а те кто Адриса не знают сидят дома и грызут просроченные семечки за двадцать девять евро из Мего и сплетничают с женой каторая сидит на диване в ночной рубашке с Джэтты и ждёт пока краска в волосы впитаеться каторую она купила с Супер Нетто, оба озлобленные на жизнь потому что место того что бы чего то в жизни добиваться они лежат перед сном в кровати и наговаривают на людей что бы хоть как то отвечься от мысли о том что через пять часов вставать на работу, одному дворы подсчитать а второму в школах полы натирать.
Идиотизм! 25.01.2015 04:03
авто коррект, я очень извеняюсь. Я имела в виду сплетни пускать* и дворы подмитать*
Познер 25.01.2015 08:11
Действительно-мерзость,слухи и грязь.Публика.лв за 10 лет существования не домтигла такого урлвня грязи.
to Идиотизм! 25.01.2015 08:41
кто то публикует, а после этого обсуждений не избежать ! Включите логику, сами ведь говорите ! С ментами дружить, себе дороже