46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Kompromat.lv: Кто и почему убил резекненского бизнесмена Луцатниекса?

23.01.2015
Фото: LRT video fragments
В процессе об убийстве резекненского предпринимателя Андриса Луцатниекса полиция пришла к заключению, что преступление совершено по личным мотивам. Однако источник Kompromat.lv в Резекне считают эту версию необоснованной: к смерти бизнесмена может быть причастно руководство города и региональной полиции.

Комментарии (40-49/49)
to Идиотизм! 25.01.2015 14:58
nu lučše s ženoj v nočnoj rubaške prosročku na divane griztj čem tebja v mogile,v grobu červi griztj budut.Vgrobu karmanov net,vsjo ne uneseš.Horoših ljudej ne otstrelivajut.
juris 25.01.2015 18:34
stranno celoveka ubili. ploho. a za to cto takuju skazku napisali. kak desovij bojevik. atvetstvennosti nesti nenado. esli zhe hotj polovina pravda policejskih nado bilo bi na nari otpravitj . v denj policiji. a tak spletni. da i o pokoinikah ili dobroje ili nichego. ja znal andrisa horosho . no vot nasilnika nemogu predstavitj. takovo dobra kak ledi hvatalo za ushi.
Идиотизм! 25.01.2015 23:07
Если прочитать мой комментарий нормально то будет понятно что я про Удалова говорила. то что Луцатниекса убили уже не изменить, а грязь лить на людей и злорадствовать из- зависти это очень низко. Не понятно что в городе твориться, бред. На столько все глупо и неправдоподобно звучит, напоминает сериалы на РТР каторые в шесть утра показывают. Хотя наверное даже в самом мало бюджетном сериале не один влиятельный человек не ждал несколько лет что бы "отомстить".
Dorisa 26.01.2015 13:15
Куда катится мир! На х"я нам полиция? Где расследование,где доказательная база,где факты и улики? Да закройте вы эту контору напрочь,примите вот анонима на работу-а хуле,кто-то что-то сказал и мусОлим!!! А потому что в нашем гребаном городе все продается и все покупается- и правды мы не узнаем никогда(с подтверждением!) Что касается Андрика- все к тому шло. Слишком много заповедей он нарушил и не раз. Жену,дочку и маму Валю жалко. Больше никого не жалко
Да 27.01.2015 09:14
Для ИДИОТИЗМ! да причём ту сериалы? жизнь она не придумана. Если бы мою дочь изнасиловали я может бы сразу и не отрезал голову им. Но долго бы ждал момента. Может и годами. Насчёт Удалова? Может его и подставили, может он и не убивал из-за того поджога, может ещё что-то было чего никто не знает. Не надо нам тут втюхивать про сериалы, которые идут с 6 утра и выставлять ту кого-то святыми типа ну не мог он этого сделать. А насчёт Джетты, суперНетто и т.д. это вы зря. Типа жена в ночнушке с базара уже не человек? те кто ходят в Нетто убогие людишки? семечки есть это уже так позорно? вы неприятный человек скажу я вам. У нас у многих в стране и в Мире нет денег на многое, но это не значит, что они ущербные. Судя по тому как вы защищали Удалова значит вы одного поля ягода. люди для вас делятся на касты
Es 27.01.2015 09:50
Tut duraku ponjatno, chto Udalova podstavili. Un byl edinstvennim serjoznym mestnym konkurentom v stroitelnom biznese u bratjev.
Идиотизм )) 27.01.2015 22:10
"Андрика". А с чего в его Андриком назвали? Сюдя по всему вы его совсем не знаете раз такие гадости про него пишете, так с какого перепуга вы его так называете? А насчет супер нетто и т.д, вы видимо один из тех людей каторые на жизнь злые и всех вокруг во всем обвиняете в том что там только можете себе позволить продукты покупать. Так вот вместо того что бы за права людей с минимальной зарплатой заступился лучше за семками в магазин идите и смотретите бредовые сериалы.
zeno 28.01.2015 09:53
Začem zajavlenije nesti bylo Trofimovu?Otdal sekretarše-zaregistruet, ždi otveta!
Виктор Викторович 05.09.2015 18:33
ПОЛИЦИЯ РАЗБЕРЕТСЯ!У них для этого есть все возможности.Люди не пишите бред,будет суд и все узнают правду, как все было на самом деле.Кто и за что все будет известно.Ведите себя достойно и ни скем из вас такое не случится.