46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Шокирующие счета за тепло в декабре: тариф будет оспорен в суде

26.01.2015
Фото: 46.lv foto kolāža
На этой неделе состоится судебное заседание, рассматривающее иск правозащитника Виталия Смолицкого о неправильности утвержденного, применяемого тарифа на теплоэнергию в Резекне.

Комментарии (40-50/113)
Ланнистер 28.01.2015 15:31
Ланнистеры всегда платят по своим счетам.
Старки 28.01.2015 15:36
Зима близко
Аррены 28.01.2015 15:38
Высокий как честь
Дюррандоны 28.01.2015 15:39
Нам — ярость
Резекне 28.01.2015 21:11
"Один из читателей портала 46.lv написал нам: «Такое ощущение, что о мировом снижение цен на нефть и газ в Резекне никто не слышал"....Цена на газ в Латвии меняется через пол года изменений цен нефть.Значит цена на газ начнет уменьшатся уже в начале этого года.Плохо,что евро падает к доллару и цена на газ не снизится в 2 раза,как снизилась нефть.А правозащитнику Виталию Смолицкому нужно обьяснить почему он купил магазин в доме Металисту-13 и никак его не использует,кстати отключив от отопления(интересно как ему разрешили???) и теперь жильцы дома оплачивают лишние деньги.
Podderzivaju 28.01.2015 21:23
Tak, правозащитник, rilce to v pushku! Tipa-boritsa on za naselenie, za svoju shkuru boritsa, правозащитник! Molodec komentator Резекне, tak ih, правозащитниkoв- na chistuju vodu! Pust vse znajut!
поддерживателю 28.01.2015 22:21
я что то не понял,если отключено отопление,то что жильцы оплачивают?при обще домовом счетчики вам смолицкий наоборот сделал благо,вы не оплачиваете счета за магазины которые находятся на первых этажах.в магазинах куботура больше чем в вашей квартире.счета за тепло приходят за квадратные метры.кухарка не может управлять государством еще ленин сказал.ваше дело оплачивать счета,а его дела в правовые рамки поставить эти счета.пока он один в этом городе нас будут в законе обворовывать.эх.нам бы такого.а смолицкий вправе купить все что хочет и использовать свою собственность как он хочет.не дела соседское указывать как использовать его собственность.я думаю ,что смолицкий не лезет не в вашу собственность не в ваши дела.вы лучше бы себя огородили от завышенных счетов за тепло.за повышение тарифов от намсаймниекса.
da 29.01.2015 00:16
rezeknenci slavjatsa svojej prostotoj i durostju,da hotj 800 jevro zdelajte-oplatjat,jezdjat za kontrobandoj,vikrutjatsa.
Vot eto mimo 29.01.2015 06:37
Neotaplivaemii magazin na pervom etaze uvelichivaet scheta zitelei v dome.Ne nado vvodit v zabluzdenie! Krome togo- neotalplivaemoe pomeschenie uhudshaet sastojanie doma. Ziteli potom zaplatjat esche i za doplnitelnii vinuzdennii remont doma, a eto, poverte, ne deshovoe meroprijatie. Tak chto dorogo vam obhoditsa takoi sosed-vladelec magazina.
Kto? 29.01.2015 06:42
"а его дела в правовые рамки поставить эти счета" - правозащитник postavit eti scheta -a vi, ziteli etova doma, oplachivaite! Po moemu spravedlivo, on vedj "правозащитник".