46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Задержан водитель, пытавшийся убежать от полиции

29.01.2015
Фото: Publicitātes foto
Ночью, 27 января, в Резекне был задержан водитель а/м VW, который пытался скрыться от экипажа полиции, сообщает представитель полиции Анастасия Лайзане.
Немногим после полуночи, патрулируя улицы города, полицейские заметили странный автомобиль VW, которая заметив трафарированный автомобиль внезапно остановилась посреди дороги. Полицейские попытались досмотреть машину, но водитель начал убегать от полиции, не подчинившись требованиям стражей правопорядка. 
 
Начавшаяся погоня длилась несколько минут, после чего, а/м была остановлена в центре города.
 
За рулем оказался водитель из Резекне, 1973 года рождения. В крови искателя приключений обнаружены 2,47 промилле алкоголя.
 
Водителю не грозит лишение прав, их у него нет, как впрочем, не было и страховки на машину. Теперь ему грозит уголовная ответственность за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и неподчинение законным требованиям работников полиции, а так же административная за отсутствие полиса OCTA.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
... 29.01.2015 00:16
Идиот! Конченый.
men 29.01.2015 09:43
a skolko let pjanogo Trofimova nikto ne zaderzival,a?A skolko musorov i ih druzej i rodstvennikov s ne takimi promiljami letajut po ulicam.Pocemu im mozno?Kto vas,samih,proverit?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"