46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Скоро в Резекне появятся тени

29.01.2015
Фото: enudiena.lv
11 февраля в Резекне и по всей Латвии пройдёт День теней. 
Это популярнейшее во всём мире мероприятие карьерного ориентирования школьников, когда ученики школ выбирают какое-либо место работы, посещают его и в течение не менее 4 часов наблюдают за работой конкретного человека, «тенью» которого становятс.

Желающие иметь «теней» могут зарегистрировать свои вакансии на портале www.enudiena.lv . В свою очередь «тени» должны выбрать указанные вакансии до 4 февраля.
 
На данный момент желающие стать «тенями» могут выбрать вакансии в Резекненской городской думе, в Резекненском центре культуры и туризма, Резекненской высшей школе, Государственном колледже пограничников, Государственной пожарно-спасательной службе, Государственной службе пробации, в Латвийском агентстве геопространственной информации и ряде предприятий.
 
Взять «тень» может любой сотрудник предприятия, который согласился участвовать в этом мероприятии. Для наиболее продуктивного дня, одному профессионалу желательно иметь одну «тень» на протяжении не более 4-6 часов.
 
Желающие стать «тенями», интересуйтесь своевременно о рабочем месте в избранной вами профессии. Знакомьтесь с учебным материалом, рабочими листами, актуальной информацией в  www.enudiena.lv и обратитесь к учителю по экономике и социальным наукам, чтобы он стал вашим помощником, консультантом! Если на портале не находите интересующее вас место работы, тогда свяжитесь с конкретным специалистом заранее, отправив своё CV и мотивационное письмо, а также созвонитесь со специалистом и убедитесь в возможности стать его «тенью». Обратитесь к нему за рекомендациями.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
? 29.01.2015 21:43
А Бардашевичус покажет теням как правельно взятки в офшор уводить и как людей глумить, которые как он не думают? Как правельно увольнять с работы тех кто мешает? Как строй подряды выигрывать? Это будет интересный мастеркласс.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"