46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидец: в ямах на стоянке возле озера Ковшу застрял автобус (фото)

31.01.2015
Фото: фото очевидца
В редакцию портала 46.lv прислала письмо Надежда. Девушка рассказывает, что в ямах на стоянке возле озера Ковшу застрял автобус.
«С самого начала зимы, и бес того глубокие, ямы на автостоянке возле озера Ковшу, покрылись ледяными бортиками и стали непроходимой преградой для въезжающего туда автотранспорта. Из-за переменчивой погоды, они наполнены водой и у автоводителей нет возможности оценить глубину выбоины. Вот и получается, что многие из них, становятся жертвами «водных ловушек».
 
Сегодня днем, 30 января, на автостоянку попытался въехать автобус, но застрял во время попытки преодолеть «полосу препятствий». На его спасение ушло несколько часов. Похоже, автобус был рейсовым и не понятно, как пассажиры добирались до того места, куда они ехали» - рассказывает Надежда.
 
www.46.lv  
Фото

Комментарии (0-6/6)
Ага 31.01.2015 01:26
Да я сам там, чуть без колес не остался! Бардак!
123456789 31.01.2015 06:49
Скоро там сам танк застрянет !!! Бардак это точно !И это уже сколько лет подряд... Не могут залить нормальным асфальтом...! Кто владелец стоянки ?! Наложить штраф за неблагоустроеную територию ! Пускай и Дума платит а не только горожане ! Что наверно нужно даже уже ради этого подписи тоже собирать... или на протесты собиратся !
Ерунда 31.01.2015 08:27
Вообще то это частная територия, а не публичная автостоянка. Автобус да еще рейсовый без спросу паркуется у кого то во дворе, да еще и возмущается,что не проехать. Соблюдая право частной собственности там транспорту вообше делать нечего. Порталу прежде, чем писать надо было поинтересоваться! А то дороги сошли. Частный двор не улица.
dlja Erunda 31.01.2015 09:29
A castnuju teritoriju toze nado soderzatj v porjadke !!!
Dlja Ерунда 31.01.2015 13:09
Територия эта частично частная, а частично думская, которую сдали в аренду. При этом, частника никто не гоняет, что бы он привел ее в порядок! А вот если бабушка не почистит снег возле дома - ее оштрафуют! Где эта хваленая Административная инспекция. И еще, каждый собственник отвечает за свою територию, если автобус там, что-то попортил, то собственнику это нужно компенсировать. Если они не хотят, что бы кто-то въезжал в их "двор" - надо ставить запрещающий знак. Но это опять же не возможно, так как знак должна согласовать дума, а дума врятли разрешит подобный запрет. Вывод: приводите свою територию в порядок или отдавайте самоуправлению обратно!
Linda 31.01.2015 14:37
бес- iemācieties pareizi rakstīt! jau kuru reizi pamanu, ka ar pareizrakstību lielas problēmas!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"