46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Видео: в сети появилась резекненская короткометражка Л.Щукиной «За шкафом»

31.01.2015
Фото: фрагмент видео
На видео хостинг Youtube выложена резекненская короткометражка Ларисы Щукиной «За шкафом». 
Портал 46.lv уже сообщал, что эта лента, отправилась на кинофестиваль в Кыргызстане.
 
Как признается сама режиссер и сценарист короткометражного фильма Лариса Щукина, фильм основан на реальных событиях, которые происходили в школьные году с ней же. Создание короткометражного фильма оказалось длительным процессом, но по признанию Л.Щукиной – это лишь первый этап. В дальнейшем талантливая режиссер планирует работать над созданием художественного фильма.

 

 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/16)
Кинокритик 31.01.2015 19:30
Молодцы, рад, что в Резекне есть такие смелые люди.
(y) 31.01.2015 19:56
Класс!
тот самый 31.01.2015 23:59
ну буду один, кто считает что это деградация...
mdem 01.02.2015 00:49
Вы о чём народ? Человек, который проработал в театре всю жизнь, снимает такую лабуду. Да это даже до уровня Ералаша не дотягивает. Это просто позор, я смотрю и мне стыдно, снимал не я, а стыдно мне. Снято и поставлено крайне любительски, исключительно для "своих", а такое не выставляют на всеобщее обозрение. Пишу я не с целью кого либо оскорбить, свои Вас может и похвалят, но как человек со стороны я вам скажу, что это ужасно.
wmaf 01.02.2015 01:06
Я кароче нихрена не понял.
.... 01.02.2015 10:39
bred
Vladimirs 01.02.2015 12:15
Что надо такого покурить, чтобы понять эту короткометражку?
для Владимира 01.02.2015 12:54
Ребята, давайте свой негатив оставим при себе. Как минимум люди работали и старались, уважайте чужой труд. А если вы талантливый кинематографист - давайте советы по делу: экспозиция, раскадровка, планы, транзакции, мизансцены...
123456789 01.02.2015 13:39
За старание 5 за задумку 1 ! Я не Эксперт, но честно сказать не понравилось... 9 минут потратил зря. Нет даже особого смысла.. так, клип не о чём... но это мое личное мнение. Можно было все же что то поинтереней придумать. И этот "гоблинский" текст(голос) тоже как то раздражает :(
Л.Щ. 01.02.2015 17:00
Это наши первые шаги. Все что не делается, все к лучшему, если, конечно, само действие не ведет ко злу. Я благодарю всю команду, которая работала вместе со мной над этими «веселыми картинками»… Благодаря вам всем я смогла побывать на замечательном фестивале в Бишкеке! Незабываемое время!!!! Если бы этого фильма не было я бы там не была! Хи-хи-хи!
12