46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

46.lv – самый читаемый портал в Резекне

01.02.2015
Фото: 46.lv
В январе 2015 года портал 46.lv вышел на уровень самых читаемых порталов Латгалии, в то же время, став самым читаемым порталом в городе Резекне.
Согласно статистике Google Analytics, русскую и латышскую версии портала 46.lv, с 1 по 31 января посетили 143 296 раз.
 
Спасибо, уважаемые читатели, за доверие! Мы продолжим работать так, чтобы ни одна важная новость Резекне не ускользнула от вас!
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
Читатель 01.02.2015 13:19
Молодцы, мне нравится. Читаю ежедневно.
123456789 01.02.2015 13:20
А какой ещё есть портал в Резекне ... ? Publika.lv и всё... читать то больше нечего...вот и вся популярность. Скоро читать некому будет... город пустеет с каждым днём.
Igor 01.02.2015 13:27
Ищу информацию о Ледовом дворце, который у вас собираются строить. Кто-нибудь подскажет, где её можно найти?
Iroru 01.02.2015 14:51
Игорь, на самом деле, сейчас строят только спортивную гостиницу, до полноценного олимпийского центра еще далеко. Есть проект, есть амбиции и даже 700 тыс. гос. финансирования, но этого мало, весь проект может стоить 10 и более млн... С проектом можно познакомиться в Резекненской городской думе, отделе развития.
for 123456789 01.02.2015 14:54
В Резекне порталы? Ты чего! Sirokez,,lv, rv,,lv, panorama-rezekne,,lv, rezekne,,lv. Читать есть что. Не о чем читать. Тухлятина в городе. Людей мало, реально если 15 тысяч есть, то хорошо, а то и 12. Город мертвый.
wmaf 01.02.2015 18:07
Ну так-то понятное дело, что он стал читаемым после всем нам известных событий.
Igor 01.02.2015 20:25
Спасибо. Мне шепнули, что на проект на прошедшей неделе выделят 14 млн. и что на месте Ледового уже зашевелились. Вот я и ищу информацию. Спасибо.
вера 03.02.2015 00:28
пока мэр строитель у руля.будут строить.это выгодно всей мэрской цепочки.
Да 03.02.2015 09:42
Я раньше заходил на publika.lv, но там сайт грузится несколько минут(по-ходу админам похуй) и новья почти нет. Здесь же есть новьё, но также раздел комментариев глючит и нет возможности редактирования.
ALEKSANDRS 24.02.2015 09:43
najdeni prava na imja Vehotkins Andrejs.zvonitj 20349155
12