46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Победный гол Антона Петрова за 5 секунд до окончания матча (ВИДЕО, ФОТО)

03.02.2015
Фото: rezekne-tfk.lv
1 февраля в ОСЦ г. Рига любительская команда футзального клуба TFK RĒZEKNE, в матче 13-ого тура Чемпионата 1-ой лиги Латвии по футзалу 2014/15, одержала победу (3:2) над рижской командой GARĀŽA.
За 5 секунд до окончания матча победный гол, с передачи Эрвина Крайниса, забил Антон Петров (TFK RĒZEKNE). Также голами в составе резекненской команды отличились Сергей Прокопкин и Виталий Агулс, который был признан лучшим игроком матча в составе TFK RĒZEKNE.
 
За молодыми игроками (7 футзалистов) резекненской команды, в целях привлечения в сборную Латвии по футзалу U-21, наблюдали: тренер национальной команды Латвии и клуба FK RABA (Рига) Артур Шкетов; тренер семикратного чемпиона Латвии по футзалу команды FK NIKARS (Рига) Орландо Дуарте; председатель правления Ассоциации футзала (LTFA) Вадим Ляшенко.
 
Состав команды TFK RĒZEKNE в матче 13-ого тура: А.Брок (вратарь и капитан команды); Р.Шкестерс (вратарь команды); Э.Крайнис; Э.Крушанов; Д.Сарканс; А.Петров; Э.Боровский; Э.Егоровс; В.Агулс; В.Ермалаев; С.Прокопкин; А.Барканс. Тренер: В.Воскан. 
 
Следующий матч любительская команда TFK RĒZEKNE сыграет снова на выезде, в рамках 1/16 Кубка Латвии по футзалу 2015. 8-ого февраля (воскресенье) в 16:00 в Олайне соперником резекненцев станет команда „FK Jaunolaine”, которая в 1/32 финала турнира переиграла „Ozolnieku novads” со счётом 11:6. А домашний матч 14-ого тура с единоличным лидером Чемпионата 1-ой лиги Латвии, перенесён на неопределённую пока дату.

 
 
 
 


 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
Kruto 03.02.2015 22:51
Prijatno smotret!
Спортсмен 03.02.2015 23:14
Столько внимания футболу, как будто других видов спорта и нет. Я не говорю уже о том, что денег из бюджета им дается больше всех.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"