46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Центра социальных услуг: спасибо за поддержку!

09.02.2015
Фото: Publicitātes foto
Прошло Рождество и празднование Нового года. Наступило время для благодарноости. Ежегодно в городе Резекне и за его пределами есть люди, у которых имеется так много доброты, сочувствия и любви, что они готовы дарить их детям-сиротам и детям, оставшимся без попечительства родителей.
От имени детей и сотрудников детского Центра социальных услуг выражаю искреннюю благодарность всем неравнодушным людям, подготовившим для детей рождественские и новогодние подарки.
 
Спасибо предприятию «Latgalija» за сладкие подарки; ООО «TEDS» – за ремонт компьютера для детей и подаренное компьютерное оборудование; ООО «Kvadrāts» – за вещественную поддержку; ООО «ALTIA LATVIJA» и Александру Петрову – за комплекты паяльников для детских творческих мастерских; ООО «Microlines» – за подключение телевидения; Обществу многодетных семей – за подарки; обществу «Мисс и Мистер Резекне» – за подарки и сладости; волонтёрам Анне и Марине за подарки и ежемесячную радость, которую дарят девушки, проводя время вместе с детьми; Элеоноре Калашниковой и её команде, молодёжи «Draugu centra» и «Jacis» – за вместе проведённое время; Арнису Сейманову и Илзе Трейе – за подготовленные подарки и сердечное тепло; гостинице «Kolonna» за вкусные печенья, салону «Isa» – за полезные и вкусные фрукты; керамику Виктору Панкову – за красивые цветочные горшки, а также всем остальным, кто нас поддерживает, понимает и помогает.
 
Приятно осознавать, что рядом с нами так много людей, готовых делиться и позаботиться о мальчиках и девочках детского Центра социальных услуг. Огромное спасибо всем, кто нас поддержал, и пусть в 2015 году мечты лазурью расцветают, пусть радость согревает вас, здоровья на всю жизнь хватает и удаются все дела!
 
Руководитель детского Центра социальных услуг Кристина Устинова
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"