46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За убийство парня в ночном клубе XS - 12 лет заключения

16.02.2015
Фото: Google maps
Резекненский суд признал Виталия Архипова виновным в совершении убийства в ночном клубе. Убийца приговорен к 12-ти годам лишения свободы, проинформировали портал 46.lv в Резекненском городском суде.
 
Помимо этого суд принял решение отнять транспортное средство и водительское удостоверение сроком на полтора года, а также назначить полицейский контроль сроком на два года. 
 
Полный текст решение суда будет доступно 25 февраля.
 
Пока не известно, будет ли осужденный подавать апелляцию в окружной суд.
 
Напомним, что летом прошлого года Архипов совершил зверское убийство в ночном клубе XS, нанеся жертве смертельные ножевые удары.  Согласно данным, в ту роковую ночь осужденный танцевал с девушкой, которую случайно задел рядом танцующий парень. Архипов вступил в словесный конфликт с пострадавшим, а после – смертельную драку.

Находясь в состоянии сильного алкогольного, а также наркотического и психотропного опьянения, осужденный мужчина вынул из кармана нож и напал на жертву. Он совершил три удара: один раз ударил в жизненно важные органы  - в область грудной  клетки, после чего два раза пытался всадить нож в сердце.  От полученных травм молодой человек скончался.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/46)
? 16.02.2015 23:14
A chto s Dj Mishej, kotorij tak i ne vikljuchel muziku i ne otognal tolpu?
????????? 16.02.2015 23:25
A mne interesno,kak s sovestju u teh,kotorii ne pomogli parnju i nevizvali srazu skoruju....
laura 17.02.2015 10:16
A mne boljshe interessno, kak eta mrazj izza kotorij eto slucilos, mozhet so spokojnoj dushoj i sovestju hoditj po gorodu.
opa 17.02.2015 10:38
ди джей миша -сын мента
a chto 17.02.2015 11:08
A chto Mishe, sovestj ne muchajet, tusovka vazhnee. Podumajesh parnja ubili, razve radi takogo nuzhno tusovku ljudjam oblamivatj?!
ворон 17.02.2015 11:15
МИША ПРОСТА ЧМОШНЫЙ УРОД.
Что бы в твоей жизни такое же горе произошло. 17.02.2015 11:22
Ну что Настя совесть не мучает? Сволочь ты. Из за тебя твари убили человека! А ты ходишь с мордой ванной, свинья жирная.
минск 17.02.2015 13:09
Мало дали! Наркотики, жестокое убийство в людном месте... А всем насрать, все дальше ходят в этот сарай обдолбанные
Moderator!!! 17.02.2015 13:12
Da uzh!!! Samij gumannij sud v mire. Eta padalj Arxipov videt v 35 let,prodolzhit bankovatj narkotikami,sobiratj vokrug sebja so svoimi druzhkami Kotom,Panfilovim i Petrovim maloletnix potaskushek takix kak Vita ,Nastja, Anja i drugix.I v takom zhe pjanom ugare opjatj zhe sovershit chto nibudj strashnoe.A mi poobsuzhdaem i zabudem. A nadzor policejski prodemonstrirovali nam menti s Edgarom Buchenieksom!!! Nadzirali otvetstvenno!!!
.. 17.02.2015 13:28
Я после той трагедии не был в этом клубе плрядка 7 месяцев, решил сходить посмотреть что изменилось. Так вот скажу с 100 процентной уверенностью что ничего не изменилось, охране выдали металоискатели но пользоваться их ну ни как не обучили. Сумки девушек не проверяют, при мне же началась драка, и потом опять же тех людей которые приняли участие в драке я лицезрел в нутри клуба. Бармены полный комплект из не умения не только обслужить, так к тому же коктейли делать не умеют вообще. Не дают чеки посетителям, хотя они обязаны их давать. Каждый кто работает в xs не качественно выполняет свою работу. Максимум что изменилось так это в каждом углу охрана которая не в силах угледеть за все что происходит. Там продолжают воровать сумки и употреблять наркотики. И я в ужасе от этого всего. И моё мнение не изменилось после посещения этого , у меня язык не поворачивается назвать ЭТО клубом.