46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

После травмы Гаурач возвращается в распоряжение клуба

18.02.2015
Фото: aargauerzeitung.ch
204 дня – столько по подсчетам швейцарского Интернет-издания aargauerzeitung.ch, понабилось латвийскому легионеру, резекненцу Эдгару Гаурачу на восстановление, после тяжелейшей травмы – разрыва связок.
«Letten-Bomber» (немец. «латвийский-бомбардир») как его называют в Швейцарии, принял участие в первой тренировке совместно с командой.
 
Комментируя швейцарскому изданию свои впечатления Гаурач сказал: «Это просто супер, опять тренироваться с командой! Теперь я могу заниматься при полной нагрузке. Врачи позволили мне это. Цель достигнута – я на поле».
 
Напомним, что придя в клуб FC Aarau, Гаурач в первом же матче принес своей команде победу, а на следующей встрече получил травму, выведшую его из игры на долгие 6 месяцев.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Linda 18.02.2015 14:45
nu tak Gairačs vai Gauračs?
лютик 19.02.2015 08:57
Эдгар молодец!!! Так держать!! Главное что восстановился!!!
www 20.02.2015 09:18
Ну и? Новость не о чём. Он простой среднестатистический футболист европейского клуба..... зарабатывыет этим на жизнь.... про врача какого нибудь вылечевшегося после травмы никто ненапишет. Тот же врач поставил его на ноги. Про его работу тоже сейчас наверное швейцарские газеты пишут :-)
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"