46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Рассмотрены варианты оккупации: Резекне «падет» первым «по сценарию Крыма»

19.02.2015
Фото: Publicitātes foto
В последнее время ситуация в граничащих с Россией странах неожиданно и внезапно радикально изменилась. Не смотря на то, что вероятность того, что Россия нападет на Латвию крайне мала, тем не менее нельзя исключать возможного повтора Крымского сценария и в Латгальском регионе. Не исключена также вероятность прихода «зеленых человечков», которые могли бы поддержать сепаратистов в регионах, где потенциально живет много русских. Но все-таки наиболее вероятен сценарий, где будут вызваны беспорядки с целью расколоть этнические общины.

Комментарии (10-20/94)
Hiker 19.02.2015 09:04
От: Ж) - 19/02/2015 - 00:24 Смеялся больше чем от Задорнова... ну тупые... =========================== Можно, конечно, смеяться, но лучше начать бояться. Нас толкают к войне между собой и с Россией. Время смеха в стиле Задорнова прошло. Вы даже не представляете себе, во что эти ребята собираются превратить нашу спокойную провинциальную жизнь.
nu kakta tak 19.02.2015 09:43
bistreje ba NATO razmistilji regulajniji chastji i bazi baltiji( pa 30000 v kazhdei strane), i svje ba uspakojilis. naciki nearali što akupirujut, kalorada što putler jih spasjot
Hiker 19.02.2015 09:48
От: nu kakta tak - 19/02/2015 - 09:43 bistreje ba NATO razmistilji regulajniji chastji i bazi baltiji( pa 30000 v kazhdei strane), i svje ba uspakojilis. naciki nearali što akupirujut, kalorada što putler jih spasjot ======================= Возникаю два вопроса: 1. Вы реально хотите превратить нашу территорию в плацдарм для военных действий? Ведь в случае чего наносить самые мощные удары будут именно по этим базам. 2. Вы много видите у нас "колорадов", которые кричат, что Путин их спасет? Я пока не вижу ни одного.
опс 19.02.2015 11:02
на сьезде комуняг и сасканистов решили ,что возможно барташевич будет главой независимых зеленых человечков? ТАМ В ОТЧЕТЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО?В ОТЧЕТЕ НЕ УПОМИНУЛИ .ЧТО УРБАНУЭЧ И БАРМАШЕЫИЧ УЖЕ СНАБДИЛИ РЕГИОН ОРУЖИЕМ? ЧТО ВСЕ ПРИПАСЫ НАХОДЯТЬСЯ В ПОДЗЕМЕЛЬЕ особняка председателя сасканистов?в отчете нет что царский пристол обзавелся всеми специальными техниками прослушивания и ведения слежки как аудио,видео и тепло спецоборудованием военного значения?если нет в отчете этого то полиция безопасности комитет зашиты сатверсме должны все проверить.
Hiker 19.02.2015 11:22
От: опс - 19/02/2015 - 11:02 на сьезде комуняг и сасканистов решили ,что возможно барташевич будет главой независимых зеленых человечков?======================== Да, уважаемые читатели-резекненцы, вот вам пример того, какими вбросами будут поджигать наш родной город. Наступает время провокаций. Одна из них сейчас у вас на экране. Латвийская власть решает 2 задачи: 1.Глобально. Послужить американским кураторам надежным запалом для войны. 2.Локальная. Облить дерьмом Сасканю и Барташевича лично, чтобы разогнать избранную вами, резекненцами, Думу. Наблюдайте, думайте. Совет модераторам портала - удалять подобную ахинею безжалостно. Не работайте на войну!
nu kakta tak 19.02.2015 11:37
От: nu kakta tak - 19/02/2015 - 09:43 bistreje ba NATO razmistilji regulajniji chastji i bazi baltiji( pa 30000 v kazhdei strane), i svje ba uspakojilis. naciki nearali što akupirujut, kalorada što putler jih spasjot ======================= Возникаю два вопроса: 1. Вы реально хотите превратить нашу территорию в плацдарм для военных действий? Ведь в случае чего наносить самые мощные удары будут именно по этим базам. 2. Вы много видите у нас "колорадов", которые кричат, что Путин их спасет? Я пока не вижу ни одного. atvecjaju mi paljubomu palucjajimsja dle kavoto placdarmam( ģeografija), lučshe dlja europi, chem vatnikov, neitralicet v nashij situacije nevazmozhen geagraficheski i istaricheski. atambombami nas babbits putleru nivigadna a to nada skazats praschaj pskov, piterskij rajon i tag dalije, a vot amerikosam to povig. lucshe kakta s europij lichna mne, ideji ruskova mira chuzhdi, hacja nravitsa literatura, kino itd.
nu kakta tak 19.02.2015 11:44
atvecjaju mi paljubomu palucjajimsja dle kavoto placdarmam( ģeografija), lučshe dlja europi, chem vatnikov, neitralicet v nashij situacije nevazmozhen geagraficheski i istaricheski. atambombami nas babbits putleru nivigadna a to nada skazats praschaj pskov, piterskij rajon i tag dalije, a vot amerikosam to povig. lucshe kakta s europij lichna mne, ideji ruskova mira chuzhdi, hacja nravitsa literatura, kino itd.
Hiker 19.02.2015 13:00
atvecjaju mi paljubomu palucjajimsja dle kavoto placdarmam( ģeografija), lučshe dlja europi, chem vatniko============================= Я в восторге от Ваших геополитических откровений. Вы никогда не задумывались, что лучше иметь добрые отношения с соседом, который живет напротив, чем с каким-то деятелем, который проживает в соседнем городе? Как-то для здоровья полезнее.
вера 19.02.2015 13:24
бально. Послужить американским кураторам надежным запалом для войны. 2.Локальная. Облить дерьмом Сасканю и Барташевича лично, чтобы разогнать избранную вами, резекненцами, Думу. Наблюдайте, думайте. Совет модераторам портала - удалять подобную ахинею безжалостно. Не работайте на войну!+++++++++++++++++большинством голосов резекне эту власть никто не выбирал.60% не голоосвали вообще,то есть нельзя сказаьб что барташевия выбранный народом.
Hiker 19.02.2015 15:00
большинством голосов резекне эту власть никто не выбирал.60% не голоосвали вообще,то есть нельзя сказаьб что барташевия выбранный народом. ================== Есть результаты выборов. Они такие, как есть. Других законных выборов в Резекне не проводилось. Вы хотите поменять государственный Закон о Выборах и систему подсчета голосов? Бог в помощь, но пока и закон, и система подсчета таковы, каковы они есть. Вы выступаете против латвийского Закона о Выборах? Против Латвийской Конституции? Вы крутой рэволуционарс? Ничего не имею против Вашего рэволуционного настроя. Но не люблю, когда люди пишут неадекватные вещи.