46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Рассмотрены варианты оккупации: Резекне «падет» первым «по сценарию Крыма»

19.02.2015
Фото: Publicitātes foto
В последнее время ситуация в граничащих с Россией странах неожиданно и внезапно радикально изменилась. Не смотря на то, что вероятность того, что Россия нападет на Латвию крайне мала, тем не менее нельзя исключать возможного повтора Крымского сценария и в Латгальском регионе. Не исключена также вероятность прихода «зеленых человечков», которые могли бы поддержать сепаратистов в регионах, где потенциально живет много русских. Но все-таки наиболее вероятен сценарий, где будут вызваны беспорядки с целью расколоть этнические общины.

Комментарии (80-90/94)
Крым не наш 20.02.2015 15:34
От: Крым не наш - 20/02/2015 - 13:56 Господи, до чего же вы глупы Hiker!================= Извините, но пока я от Вас вижу какие-то весьма дешевые анекдоты и примитивные стишки. Это, по-Вашему, признак ума? Или ум заключается в просмотре телеканала Дождь? Это заявка на победу, однозначно:) Какие стишки, что вы придумываете?
Hiker 20.02.2015 15:36
Ладно, оставлю вас, русофобы. Misit margaritas ante porcos - дело неблагодарное, бесполезное и бесперспективное, как утверждали древние латиняне. Адьос!
Крым не наш 20.02.2015 15:43
От: Крым не наш - 20/02/2015 - 13:56 Господи, до чего же вы глупы Hiker!================= Извините, но пока я от Вас вижу какие-то весьма дешевые анекдоты и примитивные стишки. Это, по-Вашему, признак ума? Или ум заключается в просмотре телеканала Дождь? Это заявка на победу, однозначно:) Какие стишки, что вы придумываете?
Крым не наш 20.02.2015 15:46
От: Крым не наш - 20/02/2015 - 13:56 Господи, до чего же вы глупы Hiker!================= Извините, но пока я от Вас вижу какие-то весьма дешевые анекдоты и примитивные стишки. Это, по-Вашему, признак ума? Или ум заключается в просмотре телеканала Дождь? Это заявка на победу, однозначно:) Какие стишки, что вы придумываете?
Крым не наш 20.02.2015 15:58
От: Крым не наш - 20/02/2015 - 13:56 Господи, до чего же вы глупы Hiker!================= Извините, но пока я от Вас вижу какие-то весьма дешевые анекдоты и примитивные стишки. Это, по-Вашему, признак ума? Или ум заключается в просмотре телеканала Дождь? Это заявка на победу, однозначно:) Какие стишки, что вы придумываете?
nu kakta tak SUPER SUPER atvet 20.02.2015 16:28
Хотят ли русские войны? Не спрашивай у тишины, Не спрашивай у тех солдат, В мемориалах, что лежат. Спроси у цинковых гробов, В которых молодых сынов С земель соседских привозили Старухам, чтоб те слезы лили. Спроси у бравых тех ребят В Кремле которые сидят, К погонам звезды пришивая, Дубиной «мирною» махая. Спроси у Польши и Литвы- Им о России снятся сны. Спроси у пражской у весны, - Хотят ли русские войны? Спроси у венгров, как когда-то На танках русские солдаты, По Будапешту рассекали, Вугорцев к миру «приучали» . Тебе ответит старый финн, Проживший много – до седин, Как «мирно» русские войска Рвались сквозь зиму и снега. Есть что сказать и белорусу, Тому, чьи предки из литвин, Какою жуткою ценою Им братство подарил москвин. Когда Суворова орда Палила села, города.. . Спроси, спроси у Куропат- Там непокорные лежат. Спроси – что Украине братской, Заверенной в любви славянской, Из цепких рук большого брата, Зачем защит искать у НАТО? Спроси всех западных славян, - Как миру их учил Иван.. . Миролюбив солдат-Иван Бомбил Кабул, Афганистан. В их кишлаки и города Не мир пришел – пришла беда. Спроси у вдов, детей Чечни, - Хотят ли русские войны? Кто он, русский «миротворец», Тебе ответит гордый горец. Грузин, улыбчивый всегда, Сквозь слезы просто промолчит. От миролюбия соседа Сейчас его земля горит. ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ? И от Китая до Литвы Найдется ль хоть один сосед, Который твердо скажет, - «НЕТ!»???
123456789 22.02.2015 08:44
А по моему у нас уже более 20 лет идёт "война" в Латгалии то точно ! Посмотрите вокруг ! Что здесь творится... ! Это настоящая геноциднополитическая война ! В место того чтобы развиватся страна и регион утопает в деградации. Ясно любому там где ступает "нога" Америки ничего хорошего быть не может ! Крым в Латгалию придёт непременно ! Вопрос лишь времени...
ha 22.02.2015 09:17
Ni noga Ameriki vinovata, a vinovati SC i te kto ik podzerzivajet....tam gdze svjazi s rossijei tam i niscita smotrite Abhazizija osetija ,Pridnestrovije ,seicas Krim
Максим 27.02.2015 15:58
Дорогие Вы мои! Россия единственный друг для Вас. Никто не собирается на Вас нападать! я посетил Ваш сайт где описана история Резекне! В совместное Советское время, были построены крупные предприятия, сейчас они разорены! Не мы же Россияне их разорили! Латвийский народ сам сделал свой выбор, вышел из состава СССР и вступил в Евросоюз! Это ЕС не нужны были эти предприятия. Численность населения падает. Единственно о чем я жалею, что политики не желают понимать народ, причем во всех странах это так. Привет из СПб!
Максим 27.02.2015 16:02
И просто хотел добавить, что нам Русским, смешно читать такие статьи и стыдно за тех кто их пишет, это не от большого ума! Они плохо учились в школе и не знают историю! ))