46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Конкурс визуального искусства «Моя безопасность на дороге»

18.02.2015
Фото: rezekne.lv
Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» приглашает детей и молодёжь принять участие в конкурсе визуального искусства «Моя безопасность на дороге». Цель конкурса – привлечь внимание детей безопасности на дорогах и расширить их знания правил дорожного движения, сообщает портал самоуправления.
Участвовать в конкурсе могут все живущие в городе Резекне и Резекненском крае дети школьного и дошкольного возраста и молодёжь. Размер рисунка – A4 или A3. Рисунок может быть исполнен в любой технике.
 
Работы подавать в кабинет № 1.1 Центра творческих услуг «Zeimuļs» или отправлять по почте в Центр творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs», ул. Краста, 31, Резекне, LV-4600, до 12 марта.
 
Просьба на обратной стороне работы указать имя, фамилию, номер телефона автора.
 
Победители конкурса получат дипломы и призы. Награждение состоится на открытии Класса обучения безопасности, который начнёт свою работу в центре «Zeimuļs» в сотрудничестве с Госполицией, Резекненским участком Латгальского регионального управления Госполиции, самоуправлением города Резекне, городским Управлением образования и Службой безопасности дорожного движения.
 
В Классе обучения безопасности состоятся занятия для детей о безопасности дорожного движения и ежедневной безопасности.
Приглашаем родителей рассказать детям о конкурсе, а детей – принять в нём активное участие.
 
Положение конкурса в приложении. Информация о конкурсе – по тел. 28375137.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"