46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Zeimuļs» официально появился в «глобальной паутине»

23.02.2015
Фото: Facebook
В четверг, 12 февраля в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» состоялось официальное открытие домашней странички  www.zeimuls.lv.
Мероприятие началось с презентации домашней странички, которые весело и озорно провели участники Молодежной Думы, после чего руководитель Центра сообщила, что официальная страничка «Zeimuļsa» торжественно объявляется открытой. Руководитель призывала всех желающих и заинтересованных посетить Интернет страницу, чтобы быть в курсе новостей Центра творческих услуг, а также, чтобы ознакомиться с расписанием мероприятий, планом мероприятий и найти многое другое! 
 
Продолжил мероприятия представитель фирмы «MS-IDI» Кришьянис Даугулис, который рассказал гостям мероприятия о различных возможностях и преимуществах домашней странички «Zeimuļsa». 
 
Своими выступлениями зрителей радовали талантливые участники кружков Арниса Воногса, Виты Межоре и Гунтры Кузьминой, а настоящим сюрпризом для гостей стал конкурс, во время которого зрители должны были найти под своими сидениями  листы с буквами, из которых следовало составить пожелание для «Zeimuļsa». 
 
Помимо этого, у каждого гостя была возможность принять участие в творческих мастерских и сфотографироваться у тематической фотостены.  Все, кто пришел на официальное открытие домашней странички, получили небольшие подарки, а самое главное – уйму положительных эмоций.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
krievs 23.02.2015 17:54
labi saprotu latviešu valodu, bet kāpēc nav tulkojuma krievu valodā? ko darīt tiem, kas nerunā valsts valodā?
hinl 23.02.2015 18:47
istais laiks apgut
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"