46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А.Барташевич: учащиеся из 4-той средней школы помогут спасти 3-тию

24.02.2015
Фото: LRT video fragments
«В зоне риска, по недобору учеников в среднюю школу, в городе находятся две школы – это 3-я и 4-я. Однако, сравнивая с третьей, где около 450 учеников, в четвертой только 253 учащихся, что и стало аргументом, почему реорганизуется именно 4-я, а не 3-я школа», - рассказал председатель Резекненской городской думы А.Барташевич в интервью Латгальскому региональному телевидению.

Комментарии (20-30/62)
es 25.02.2015 15:35
A po ploshadi (m2), kotoraja shkola bolshe, 3-ja ili 4-ja?
o kak 25.02.2015 18:00
A ne podsujetitsa 3 škole i privleč na obščestvennih načalah liberala dumskih načinanij gospodina Pušņakova...On to smožet okazatj vam posiļnuju leptu v osvojeniji škoļnogo prostranstva...
123... 26.02.2015 11:17
i ja uvazaemie dami i gospoda svoego rebjonka ne otdam v 3. nizkij urovenj znanij i otnosenie ucitelja k rebjonku zestokovatoe, uz poverjte sjusjukatsja nado xoditj k uciteljam stob doznoe otnosenie bilo k rebjonku, a ne pojdjos budut gnobitj! v ostaljnix skolax takogo net.
123... 26.02.2015 11:18
i ja uvazaemie dami i gospoda svoego rebjonka ne otdam v 3. nizkij urovenj znanij i otnosenie ucitelja k rebjonku zestokovatoe, uz poverjte sjusjukatsja nado xoditj k uciteljam stob doznoe otnosenie bilo k rebjonku, a ne pojdjos budut gnobitj! v ostaljnix skolax takogo net.
доброжелатель 26.02.2015 14:40
Ну наконец-то наш мэр показал своё истинное лицо: чего не сделаешь ради своего однопартийца, депутата, директора школы, даже закроешь среднюю школу в4ой, была бы другая какая-то и она была бы закрыта. Это прихоть нашего руководства. Кто-то там сетует, что хаят бедненькую 3ю школу, а что хвалить - то, где ее достоинства, что-то невидно. Как списывали на экзаменах нахальным образом, так и списывают, и этими же результатами хвалятся. Вот и все достоинство.
To dobroželateļu 26.02.2015 15:04
Čto vi nesete. Mer svoje nutro daaaavno uže pokazal.Uvi ne s lutšej storoni i boļšenstvo žitelej goroda eto znajut davneņko..vesj vapros ; kogda i kuda poprut??jestj mnenije čto na nari pora..
olnik 26.02.2015 17:50
Кроме пустых слов о списывании и сказать больше нечего.Можно подумать вы все на экзаменах присуствовали такие честные.Сначала приведите доказательства хоть какие то.Когда людям нечего сказать по-существу,тут и начинается поливание грязью.А некоторых послушать,так самая суперская школа в Резекне -это 4. И вообще я что-то не вижу здесь мнение самих учеников,а только их некультурных родителей,которые кроме оскорблений не могут привести никаких аргументов.Однозначно,то что происходит сейчас плохо,но это не повод лить грязь на других. А такие высказывания,уважения к пишущим их,не вызывают.
26.02.2015 17:57
olnik, + 100500! подписываюсь под каждым словом.
ученица 26.02.2015 18:02
при чем здесь грязь? как говорят в думе, мы говорим "фактами". то что в 3 школе учеников в старших классах меньше, уж простите, факт! и про отношение тоже можем судить, мы не просто наслышаны, а пришли из 3 школы! а то что за счет нас хотят поддержать 3 школу, а точнее свою подружку Л.О., ПОДЛО! надо было изначально говорить, что убирают старшие классы, потому что у 3 школы не хватает учеников.
правда 26.02.2015 21:39
комментатору olnik: а как я рада, что наконец-то попортили фейс 3-ей школе,а теперь защищайтесь и попудьте в шкуре 4-ой школы, которую постоянно хаяли и будут продолжать понемножку убивать.Правда, не приятно слушать в свой адрес пакости!Так пришло ваше время, послушайте, подумайте о своем отношении к людям и люди к вам потянутся. Удачи в вашем нелегком труде: лицо-то надо почистить...