46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А.Барташевич: учащиеся из 4-той средней школы помогут спасти 3-тию

24.02.2015
Фото: LRT video fragments
«В зоне риска, по недобору учеников в среднюю школу, в городе находятся две школы – это 3-я и 4-я. Однако, сравнивая с третьей, где около 450 учеников, в четвертой только 253 учащихся, что и стало аргументом, почему реорганизуется именно 4-я, а не 3-я школа», - рассказал председатель Резекненской городской думы А.Барташевич в интервью Латгальскому региональному телевидению.

Комментарии (50-60/62)
*** 05.03.2015 05:50
Ese ne vsjo tak odnoznachno, ljuboje reshenije mozhno otmenitj v vishe stojasei instancii!
1234 05.03.2015 08:20
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Апостол Лука, «Луки 6:37-38»
нейтрал 05.03.2015 13:13
Уважаемый народ! Понимаю, что такие эмоции спровоцировали авторы статьи. Но человек не должен терять свои человеческие качества и охаивать других. Возможно многих из них мы (я) знаем в лицо. Что огорчает: на глазах - с улыбкой, а за глаза - нож в спину (т.е.коментарии). Кто дал право "потрошить" учителей? Это право имеет вышестоящие инстанции.
qqq 05.03.2015 16:28
Никто не имеет право "потрошить" учителей! даже та которая цитирует эвангилий. Это только ей(депутату) кажется что в слова Апостола Луки должны вслушиватся и понимать другие.
q17 05.03.2015 17:48
O saskanisti zakopošili..praviļno. narod dolgo terpit vaši hudožestva v gorode..i netrogajte učitelej tipo eto oni vam nož v spinu...nehrena podobnogo..eto metodi vašej dejatelnosti..nesoglasen -puļa iz drobavika..sidite i netjaukaite.pravedniki..vremja vseh razstavit po mestam i vas tože..
1234 05.03.2015 19:17
Вы ошиблись я не депутат и даже не учитель,а что разве слова Апостола могут цитировать и понимать только депутаты?А что народ не согласен с Апостолом Лукой?
ццццц 05.03.2015 20:48
Народ согласен с Апостолом Лукой.Cлова Апостола могут цитировать депутаты, но понимать депутаты Апостола не могут,a так же понять народ им не даною
olnik 06.03.2015 15:39
Каждый видит только то.что хочет.Я не одного плохого слова о 4 школе не написала.Это вы неуважаемые родители без конца льёте грязь.Плохие и хорошие учителя есть в любой школе.И никогда не поверю.чтов 4 все прекрасные.Я не считаю.что реорганизация -это правильно.Просто противно,что за счёт другой школы вы хотите решить свои проблемы.Да я когда-то училась в 3 школе.ещё при Григорьеве.И уж от него тоже тогда были не все в восторге.Какие то учителя изменились с тех пор не в лучшую сторону. Но нападать на другую школу.вместо того.чтобы защищать свою- это просто омерзительно.Когда у людей нет веских аргументов .они переходят к сплетням.Я тоже слышу негативное о 4 школе.Но это не повод составлять о ней мнение.А вот о родителях по вашим оскорблениям мнение соответствующее.
умнички 16.03.2015 21:34
Может господин Барташевич скажет нам, где это письмо из МОН, где говорится о 22 учениках средней школы. Что - то мы такого документа не видим нигде. Получается. что это фантазия Лиды с Сашей, чтобы как-то объяснить своё деяние. А за Лидин 11 класс, в котором сейчас 14 человек, самоуправлению не надо будет доплачивать? Ведь дети из 4 школы в 3 ни за что не пойдут. В любую другую, но не в 3!!! Так что пусть Саша платит за Лидин неполный класс! Сасканя всё оплатит! Надеемся, денег им хватит! Но 3 школу мы спасать не будем! Уж слишком наглые они, начиная с Лиды! Не надо быть такими самоуверенными. Думают, что если они у власти, так всё можно! Нет, не надо так нахально!
ща 17.03.2015 15:16
Хватит 3-ю школу гнобить как Остапцевскую!!! Школа сама по себе,а Остапцева,судя по её поведению,сама по себе!учителя, как и ученики уже УСТАЛИ от этой борьбы за выживание!Оставтьте в покое и 3 4 -ю !Всё равно их судьбу будут решать"верхи"!