46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В. Платацис: ямочный ремонт дорог в Резекне осуществляется каждый день

24.02.2015
Фото: 46.lv
После многочисленных обращений в редакцию, портал 46.lv связался с руководителем управления городского хозяйства Резекненской думы Волдемаром Платацисом с целью выяснить, когда же в Резекне начнется ямочный ремонт.
«Ямочный ремонт осуществляется каждый день. Надо добавить, что речь идет именно об аварийных ямах , которые предоставляют серьеную опасность для движения и вызывают аварийные ситуации на дорогах, а не о массивных выбоинах, которые нельзя классифицировать, как аварийные», - рассказывает руководитель управления городского хозяйства. 
 
Уточним, что аварийные выбоины квалифицируются как выбоины на поверхности асфальта, площадь которых более 0,1 м2 и которые глубже, чем 50 мм.
«Устранение массивных выбоин начнется лишь тогда ,когда средняя дневная температура превысит отметку +10 градусов. В ином случае невозможно будет провести качественные ремонтные работы, должны быть определенные погодные условия»,- рассказывает В. Платацис.
 
«Ремонтные работы по устранению аварийных ям ведутся каждый день. В результате очень интенсивного движения в зимний период соль сильно испортила асфальтовое покрытие. Сейчас мы пытаемся устранить все те ямы, которые образовались за зиму», - поясняет Платацис. 
 
Помимо этого, В. Платацис призвал жителей звонить и сообщать об аварийных выбоинах в Резекне. Сделать это можно по тел. - 64607623.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
?? 24.02.2015 23:36
Vot tolko ne ponjatno gde. Ne razu ne videl ni odnogo rabocego, hotja celij den jezzu po gorodu.
улица Ригас 24.02.2015 23:40
А когда будут Ригас ремонтировать? Как вьехал в город так и яма на яме. Хотя там ремонт не поможет уже. Дорога, как после войны.
Xuliganka 25.02.2015 01:03
Дарзу "попка", Макаровке " звиздец", Статоил делать надо! Латгалес ремонтировать надо!!!!
xxx 25.02.2015 18:22
Ja tože hotel znats, gdze každij dzen remotirujetsa jami???
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"