46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Определись с выбором на выставке «Образование и карьера»

27.02.2015
Фото: Publicitātes foto
В четверг, 12 марта в Резекне пройдет выставка Восточнолатгальского региона «Образование и карьера 2015». На выставку приглашаются учащиеся 8-9 классов, а также учащиеся  средней школы. Данная выставка предоставляет всю необходимую информацию об учебных учреждениях, помимо прочего у посетителей выставки будет возможность встретиться и пообщаться с предпринимателями. Выставка пройдет в Зеймульсе (Резекне, ул.Краста, 31) с 11.00 до 16.00.
Участниками выставки станут профессиональные и высшие учебные заведения Латвии: Резекненская Высшая школа, Даугавпилский университет, RISEBA, Балтийская Международная академия, Институт транспорта и связи, Резекненский Техникум, Малнавский колледж, профессиональная средняя школа Баркавы, Рижский Технический колледж. 
 
У посетителей выставки будет возможность пообщаться с преподавателями, студентами и выпускниками учебных заведений, получить информацию об учебных программах, а также принять участие в разнообразных мероприятиях. 
 
Традиционно на выставке пройдет конкурс «Узнай больше» (розыгрыш пройдет в 13.00 и в 15.00). 
Помимо этого, в 12.00 на выставке будут представлены дипломные работы студентов программы дизайн одежды. 
 
Данное мероприятие проводится обществом предпринимателей уже в пятый раз. В предыдущие года выставка вызвала большой интерес у учеников из самых разных уголков Латгалии.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"