46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненские спортсмены успешно выступили на турнире по кикбоксингу в Литве

02.03.2015
Фото: rezekne.lv
Под занавес зимы в столице Литвы - Вильнюсе прошёл открытый турнир по кикбоксингу «Royal Future Stars - 2015». На нём собрались спортсмены из всех соседних государств. Латгалию на соревнованиях представляли бойцы спортивного клуба  «Sedna».
Данный турнир был своеобразным поиском молодых талантов в сфере кикбоксинга, а также проверка боем своих перспективных спортсменов на международном уровне соревнований, рассказал руководитель спортивного общества «SEDNA» Олег Павлов.
 
«Наша организация также выставила пятёрку лучших своих подростающих спортсменов, это Сигна Пауниня (-56 кг.), Анастасия Почкаева (-49 кг.), Ричард Дукулис (-49кг.), Антон Квелде (-55 кг.) и Артур Ушканс (-42 кг.). Все они в итоге стали победителями в своих возрастных и весовых категориях (за исключением Артура, который завоевал «серебро»). 
 
Всё это означает, что на данном этапе с подготовкой нашего подростающего поколения пока всё в порядке. Главное, в дальнейшем не сбрасывать темп подготовки и не пропускать тренировки!
 
А впереди наших кикбоксёров ожидает открытый чемпионат Латвии, поэтому пожелаем им достойных результатов и спортивного везения, а тренерскому составу - терпения и мудрости» - рассказывает Олег Павлов.
 
Поздравляем резекненских спортсменов с удачным выступлением.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"