46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ШОК! У ребенка-инвалида украли коляску!

02.03.2015
Фото: 46.lv
В редакцию портала 46.lv обратились знакомые семьи, воспитывающей ребенка-инвалида. Они рассказали о бесчеловечном поступке – у ребенка украли коляску, которая позволяла ему хоть иногда бывать на улице.
«В субботу 28.02. из подъезда дома Земниеку, 50 какие-то нелюди украли большую детскую инвалидную коляску сине-голубого цвета, этим лишив ребенка-инвалида возможности бывать на свежем воздухе и посещать детский центр. 
 
Обращаемся к тем, кто это сделал - если у вас осталась хоть капля других человеческих чувств, кроме жажды наживы, верните её!» - рассказала порталу 46.lv знакомая семьи.
 
Если кто-то располагает информацией относительно украденной коляски – просьба обращаться по телефону: 20224069 (Татьяна).
 
Семья уже обратилась с заявлением с Резекненский участок государственной полиции.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/17)
!!! 02.03.2015 16:56
Skoti!!!!!!!!!!!!
Л. 02.03.2015 17:22
Может опубликуйте номер счёта родителей ребенка? Я думаю есть небезразличные люди, которые помогут с покупкой новой коляски. Не факт, что эти чмошники вернут коляску.
REZEKNE DA POMOZEM MALISU! 02.03.2015 17:50
LJUDI!!! GOROZANEUZ KTO OSTALSJA! DAVAJTE POMOZEM S KAZDOGO PO 1 EVRO I REBJONOK SVOIM BLAGODARSVTIEM SOGREET KAZDOGO SERDCE. SKOLJKO STOIT PODOBNAJA KOLJASKA?
лютик 02.03.2015 18:44
Такую коляску не так просто купить- они специализированные и их можно найти только через TPC ( tehnisko paligslidzeklu centrs) Будем надеяться что нелюди сделавшие это одумаются и вернут коляску малышу, а если нет- то наше государство будет так лёбезно (маловероятно конечно) и выдаст малышу новую коляску....
Di 02.03.2015 18:52
Если коляска не найдется..неужели дума не может проспонсировать?
Сабина 02.03.2015 18:59
можно ли пожертвовать денег этой семье на новую?
Klimone 02.03.2015 20:36
46.lv jesli koljasku jeshjo ne nashli, mozhet dejstviteljno jestj vozmozhnostj vistavitj schjot roditelei? Ja dumaju mnogije pomogli bi chem smogli... Koljaska takova tipa dejstviteljno stoit ne malo.
Good fella 02.03.2015 21:42
Ув. редакция 46.lv, свяжитесь с пострадавшей семьей и опубликуйте из банковские реквизиты.
Good fella 02.03.2015 21:43
*их