46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

«Zeimuļs» приглашает молодёжь на информационный семинар

07.03.2015
Фото: Publicitātes foto
Отдел по делам молодёжи Центра творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» 12 марта приглашает молодёжь, учителей, общества, работников молодёжных центров, спортивные организации Резекне принимать участие в мероприятиях, которые проходят в рамках выставки «Образование и карьера 2015».
Уже скоро будет объявлен конкурс малых бизнес-проектов и именно у вас, молодёжь, есть прекрасная возможность ознакомиться с успехом и вызовом реализованных проектов. Своим опытом поделятся Йоланта Йоникане, Мара Скределе и Иварс Гмизо. Больше об их опыте можно узнать: zeimuls.lv/activity/mazo-biznesa-projektu-realizetaju-pieredzes-stasti/.
 
Приглашаем также молодёжь и педагогов, планирующих в этом году реализовать проекты молодёжных инициатив, узнать о новшествах в написании проектов, о заполнении бланков и успешном опыте, на информационное мероприятие о написании и реализации проектов молодёжных инициатив 12 марта в 13.00 и 15.00 (конференцзал каб. № 4.1.).
 
Записаться можно, отправив заполненную анкету-заявку на е-майл eleonora.ivanova@rezekne.lv.
 
Дополнительная информация по тел. 26033202 (специалист по делам молодёжи Центра «Zeimuļs» Элеонора Иванова), 27813766 (сотрудник по делам молодёжи Центра «Zeimuļs» Илзе Онтужане).
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"