46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ООО «Rēzeknes satiksme» приступили к анализу действующего тарифа

08.03.2015
Фото: 46.lv foto kolāža
Предприятие самоуправления «Rēzeknes satiksme», опираясь на статистические данные Латвийской ассоциации пассажирских перевозок об уменьшении пассажиропотока с учетом демографической ситуации, проводит всесторонний анализ действующего тарифа на проезд в общественном городском транспорте для того, чтобы дать заключение об его актуальности в нынешней ситуации, информирует rezekne.lv.
По словам члена правления ООО «Rēzeknes satiksme» Евгения Коршенкова, демографическая ситуация как в Латвии в целом, так и в Резекне, в частности, влияет на общее количество пассажиров, использующих городской общественный транспорт. «Поскольку мы должны очень тщательно следить за расходами бюджетных средств самоуправления и государства, то и было принято решение о проведении анализа действующего тарифа, который был утвержден еще семь лет назад, в 2008 году», - сказал Евгений Коршенков.
 
Результаты анализа действующего тарифа и прогнозы изменения пассажиропотока в будущем в Резекне, а также возможные варианты изменения тарифа на проезд в общественном городском транспорте ООО «Rēzeknes satiksme» обязано подать в Резекненскую городскую думу до 1 июня сего года.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
. 1. 09.03.2015 20:03
Nebilo gorja poka semejka ne zakupila dla goroda autobusi...
alt 11.03.2015 11:41
pri dekome gorja nebilo u vladelcev dekoma
3 11.03.2015 16:46
u vladelcev dekoma gorja nebilo,zato u rabotnikov i passazirov vishe krishi.Odnih unizali,drugije ezdili na g..ne!
ИВАН 12.03.2015 15:26
НАДО ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕКОМ
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"