46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Библиотека приглашает всех желающих записываться на бесплатное обучение навыкам работы на компьютере

11.03.2015
Фото: Publicitātes foto
Библиотека приглашает всех желающих записываться на бесплатное обучение навыкам работы на компьютере. 26 марта в Резекненской Центральной библиотеке в рамках недели е-навыков состоится обучение использования интернет-банка Swedbank. Время начала обучения будет выбрано согласно желаниям заинтересованных лиц (следите за информацией!)
Если у вас или ваших родителей, дедушек и бабушек, друзей, родных, близких есть желание бесплатно освоить использование интернет-банка, записывайтесь в Резекненской Центральной библиотеке на месте (обращайтесь к сотрудникам), по тел. (64622061) или по е-майлу (rezcb@rezeknesbiblioteka.lv , с указанием – обучение работе на компьютере.
Если хотите освоить интернет-банк какого либо другого банка, сообщите библиотеке о своём желании, желаемом языке обучения и удобном для вас времени!
 
Библиотека приглашает также записываться и на другие бесплатные компьютерные курсы – первые шаги работы на компьютере, интернете, е-майле, скайпе, редактуре текста, библиотечном е-каталоге... Обучение библиотека организует как в группах, так и индивидуально.
 
Записывайтесь, расскажите нам свои интересы и желания в отношении освоения компьютерных навыков, вместе выберем удобное для вас время и место – обучение может проходить в Резекненской Центральной библиотеке (аллея Атбривошанас, 81/5), в 2-й библиотеке (аллея Атбривошанас, 166), в Детской библиотеке (ул. Дарзу, 37). Для обучения можно использовать как свой портативный компьютер, так и библиотечную компьютерную технику.
 
Контактная информация библиотеки:
 
Телефон 646-22061
Е-майл:  rezcb@rezeknesbiblioteka.lv 
Draugiem.lv/rezeknesbiblioteka
Twitter.com/rezcb 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"