46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Начались совместные тренировки на пути подготовки к Резекненскому полумарафону

13.03.2015
Фото: rezeknespusmaratons.lv
Начались совместные тренировки на пути подготовки к Резекненскому полумарафону, который пройдёт 6 апреля. Чтобы успешно подготовиться к пробегу в 5, 10 и 21 км, состоялась первая из совместных тренировок, которые будут проходить в Фестивальном парке каждый четверг в 18.00. Следующая тренировка будет 12 марта.
На совместную тренировку также приглашаются любители нордической ходьбы, которые смогут стартовать в Народном забеге по маршруту в 5 км. Также будет возможность арендовать палки для ходьбы. «Многим людям здоровье не позволяет участвовать в пробегах, однако движение необходимо, и в таких случаях очень хорошей альтернативой является нордическая ходьба. При правильной ходьбе можно дать нагрузку на 90% мускулов, это даёт больше возможностей, при том меньше нагрузка на коленки и суставы», – считает заместитель руководителя Резекненского городского Управления спорта Валентина Свилане-Дуда.

Организаторы Резекненского полумарафона – Спортивный клуб «Magnen» приглашает готовиться к полумарафону и присоединяться к совместным тренировкам, где будет возможность не только улучшить свою физическую форму, но также получить информацию и советы относительно пробега. К тому жекаждый желающий уже может зарегистрировать своё участие в полумарафоне на портале www.rezeknespusmaratons.lv .

 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"