46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне задержан член преступной группировки

17.03.2015
Фото: Publicitātes foto
14 марта при проведении оперативных мероприятий работниками Криминальной полиции был задержан мужчина 1970 года рождения.  Мужчина оказался членом преступной группировки, так же при нем было найдено и изъято огнестрельное оружие с патронами. 
Незамедлительно был начат криминальный процесс по статье 233, части 2 (Незаконное приобретение, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия). 
 
В настоящий момент проводятся дальнейшие обыскные мероприятия, а уже 16 марта в доме задержанного был проведен обыск. В результате розыскного процессы в доме задержанного были найдены наркотические вещества, шприцы, а также вещества неизвестного происхождения. В связи с хранением наркотических веществ был начат еще один криминальный процесс по статье 253, 1 части (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических и психотропных веществ, а также их аналогов). 
 
В ближайшее время Резекненский суд примет решение о дальнейшей судьбе задержанного.  
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
ddd 17.03.2015 15:45
a kogo zaderzali?
andris 17.03.2015 15:49
narod dolzen znatj svoih "gerojev"
Беня 17.03.2015 17:19
тебе русским языком написали: ЧЛЕНА преступной группировки
Андрей 18.03.2015 09:33
Вот блин резекне,я уже нормально на это все реагирую,как будто обычные будни,а это уже не нормально,в Америке за такое впаяли бы ему лет так 20,когда все адекватные люди свалят за границу,резекне будет как 13 район
ринагз 18.03.2015 15:30
шоколад не виноват!
ринагз 18.03.2015 15:34
шоколад не виноват!
резекненец 19.03.2015 00:33
Николай и Александр Петровичи барыжат наркотиками и некто их не трогает...Пачему Пашкевич?
Филип 19.03.2015 13:18
Кто-нибудь знает имя задерженного ?
Juris 20.03.2015 21:45
A kak s prezumcija nevinovnosti . Ili perja poiciji nacistitj sobralisj. Kogda ljuboi prijezzij mozet v rezekne priobresti raznuju durj v srednem za 3o min . Togda nenado trogatj chlenov . A nado rabotatj . Nezhaleja sebja svojevo zhivota . Ili uma nehvotajet , ili ruki grjaznije . Da i pro prisjagu uzhe podzabili ili zabili
barsik 26.05.2015 15:40
-uz poskoree ho4etca 13 -rajon .... vseh legavih musarov pokale4etj mozno nascatj v rot daze !!
12