46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Несовершеннолетние удирали от полиции на угнанном автомобиле

23.03.2015
Фото: grani.lv
Вчера вечером сотрудники полиции в Резекненском крае, в Малте, заметили движущуюся автомашину VW Passat, в которой находились шесть человек. Стражи порядка решили остановить транспортное средство и проверить его. Однако водитель проигнорировал законные требования полицейских и стал убегать, сообщает портал grani.lv.
Стражи порядка незамедлительно начали погоню, которая закончилась только в Науенской волости, так как в автомобиле закончилось топливо.
 
За рулём транспортного средства находился парень 1997 г.р., который не имел водительских прав, а в салоне автомашины - пятеро несовершеннолетних пассажиров.
 
В результате проверки полицейские выяснили, что VW Passat был угнан вечером того же дня со двора многоэтажного дома в Резекне.
 
Необходимо отметить, что водитель автомобиля ранее уже попадал в поле зрения полиции за совершение аналогичных правонарушений.
 
По факту кражи автомашины начат уголовный процесс, а за нарушение правил дорожного движения составлены административные протоколы.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
wmaf 24.03.2015 12:17
Типичная ситуация, раньше попадал в поле зрения, до сих пор на свободе. Почему бы и нет. И после этого случая обязательно отупустите, он же просто друзей повеселить хотел.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"