46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Журналист Якабсонс: мэр Резекне мне угрожал (видео)

24.03.2015
Фото: TV3 video fragments
Журналист «Kompromat.lv» Леонид Якобсон обратился к генеральному прокурору в связи с угрозами, якобы полученными им со стороны мэра Резекне Александра Барташевича, сообщает портал rus.tvnet.lv.

Комментарии (10-20/26)
Да 25.03.2015 10:43
причём тут лучший мэр или ваще не мэр. так можно с любым человеком поступить и потом доказывай, что ты не мудак, когда на тебя обращаются к генеральному прокурору. Это мне не нравится. Как это без распечаток без док-в бегут в прокуратору. вроде не глупые люди.
Да 25.03.2015 11:05
Якабсон журналист, а этим всегда нужнен скандал. Возможно, это даже заказ и ту уже неважно умён он или нет. Но судя по вашей логике Барташевич даун, алкаш и потерял связь с реальностью:) ну ладно, время покажет кто тут был прав,а кто нет
вера 25.03.2015 12:06
реальность у барташевичей давно потеряна
to vera 25.03.2015 17:40
U Bartaševičej ne reaļnostj davno poterjana a sovestj i porjadočnostj.Takije vesči ni odin sud nevernet. a otvečatj pridetsa za vse zlo dannoj semejki im samim.
talib 25.03.2015 18:47
oo da etot Jakobsons vobse kakoita sizafrenik, malo emu P###V dali, to na emu Usakov ugrozal, teper Bartasevic, kto sledusij, mozet Putin, a? pocitaite ego sait kompromat.lv delats bolse Bartasevicu necevo kak v 22 cesa pisats kakujta ubogiju sms kskomta lisomu sizofreniku!!!
.... 25.03.2015 20:40
Kakaja čuš eta vaša zalivnaja riba! ...včera, 23 avgusta...
МАША 25.03.2015 21:34
Меня все больше и больше разочаровывает деятельность главы города-свет во дворах поотрубали,старухи у поликлиники ноги выворачивают,да вообще вся Земниеку перекопана,автостанция вообще убожество,но! Мэр пишет с ошибками? Мэр отвечает публичному человеку гадостями? Не верю.
местный 25.03.2015 23:24
Врет этот гуский леня хотя это в крови. На видео хорошо виден значок не пропущенного звонка, а отклонённого из черного списка (синенький такой кружок). По вечерам когда занят в чёрный список видимо заносит всех . Сколько удалов заплатил за свой пиар который ему нужен сейчас как никогда, чтобы срок уменьшить и за одно мэра потопить. С трудом вериться что еврей будет свой зад под пули подставлять без хорошей выгоды.
to mestnij 26.03.2015 10:33
saskanisti a čego vi tak skromno mera svojego zasčiščajete-iz pod tiška. boites bedolagi čto i vas k delu podašjut..
Маруся 27.03.2015 11:23
Почитала я тут вас, и грустно стало. Смотрю: резекненцы - народ в основном наивный. По меньшей мере. Те, кто мэра защищает. Хотя здесь, конечно, есть и засланные им казачки. Они-то строчат со знанием дела. Не знаете вы, какой страшный человек - ваш мэр. Какими делишками ворочает... А Якобсона уже избивали за статьи. Да, журналисту нужен пиар. Но еще больше ему нужна свобода слова. И куда легче писать белые и пушистые статьи про каких-то там старушек-рукодельниц или поющих детишек, умиляющие так, что слезу прошибает. Тогда ведь никто не будет подкарауливать с битой в подворотне... Надо думать глубже, люди, а не тупо заглатывать наружное.
123