46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Полиция остановила два крупных производства алкоголя

13.08.2014
Выполняя различные оперативные и следственные мероприятия по борьбе с незаконным оборотом  алкоголя  в латгальском регионе, полицейские обнаружили два производства самогона  в Резекне и Карсаве. 
Проводя административное расследование, которое было начато в связи с предполагаемым производством алкоголя в Резекне, полицейские провели осмотр данной квартиры. В результате осмотра, в квартире был обнаружен мощный цех по производству алкоголя. В целом,  было изъято 1 400 литров браги, 50 литров готового продукта (самогона), почти 800 килограммов сахара, а также различное оборудование для изготовления алкоголя. В связи с этим фактом начат криминальный процесс по части 1 221.2 пункта Уголовного закона (незаконное производство или хранение алкогольных напитков). Полиция продолжает расследование и проверку нескольких персон  в связи с этим делом.
 
Работники лудзенского участка полиции, осуществляя расследование уголовного процесса, который был начат в связи с незаконным производством алкоголя, проверили один из частных секторов в Карсаве, в результате чего был обнаружен мощный самогонный завод. В результате санкционированной проверки по данному адресу были изъяты 190 литров самогона, почти 1 000 литров браги, 200 килограммов сахара, около 30 килограммов дрожжей и устройство по производству спирта. В связи с этим, полиция проверила хозяина 1976 года рождения. Готовая продукция реализовывалась в ближайших к производству „точках”.
 
 Источник: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"