46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне пройдет юбилейный «Парад колясок»

07.07.2014
Фото: mkrezekne.lv
Традиционно в рамках праздника города, 3 августа в Резекне пройдет самый красивый и самый креативный праздник для всей семьи «Парад детских колясок». Организатор парада общество «Мамин Клуб в Резекне».
В пятый раз по улицам города в сопровождении пап и мам проедут самые маленькие жители Резекне в оригинальных «транспортных средствах», которые родители украсят своими руками.
 
Принять участие в параде приглашаются все желающие родители и малыши. Главное условие участия – яркий и с фантазией украшенный любой детский транспорт. Это может быть детская коляска, кукольная коляска, а также детский автомобиль или велосипед. Участников и гостей праздника ждут сюрпризы и развлечения, концерт творческих коллективов и море хорошего настроения. Кроме этого креативных родителей порадует множество ценных призов от спонсоров мероприятия.

Победителя юбилейного парада колясок - автора самой оригинальной, яркой и креативной модели ждет приз от генерального спонсора мероприятия фирмы «INTECO WOOD»  – незабываемое морское путешествие по Балтийскому морю - круиз на пароме для всей семьи в Швецию.
 
Кроме этого авторов самых красочных моделей ждут ценные призы от а/о «Swedbank» - билеты для всей семьи в «Līvu Akvaparks», специальный приз от ООО «Siltumtehserviss», бытовая техника от магазина «RD Electronics», специальные призы от магазина «Sjuzanna», а также призы от супермаркета РИМИ, магазина детских товаров «Princese»,  «POST KAFE», салона цветов и сувениров «13 In Red» DECO SHOP, детского кафе «PiGaSuS», Маминого клуба (Рига), компании по производству детской одежды «EcoEmi» и др.!
 
Кроме этого каждую девочку с украшенной кукольной коляской и каждого мальчика на машинке или велосипеде ждут призы от общества «Par stipru ģimeni»!
По традиции абсолютно все участники получат призы от Маминого клуба!
 
Внимание! Подать заявку на участие в Параде колясок-5 можно до 1 августа по телефону 28375137, а также на электронную почту konkurspr@inbox.lv. (В заявке необходимо указать: имя, фамилию и возраст ребенка, контактный телефон, образ и название транспортного средства - детская коляска, кукольная коляска, автомобиль или велосипед).
 
Парад пройдет в воскресенье, 3 августа от памятника «Едины в Латвии» до Фестивального парка!
 
Источник: rezekne.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"