46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Аудринях - новый управляющий

10.09.2014
Фото: rv.lv
На заседании Резекненской краевой думы на должность руководителя Аудринского волостного управления утвержден Эйнар-Александр Биндеманис.
Он родился в Риге, женился на латгалке и переехал сюда в 2009 году. Имеет два высших образования — по социальной работе и по компьютерным наукам. Хорошо владеет английским и русским языками, частично — немецким. Занимался частным бизнесом, несколько лет работал в социальной сфере. Перед участием в конкурсе был социальным работником Аудринской волости, поэтому хорошо знаком с жителями волости и их потребностями.
 
Приоритетом развития волости А. Биндеманис считает развитие хозяйственной инфраструктуры и создание безопасной жизненной среды. Он указал, что нужно продолжить начатые проекты и создавать новые, а также улучшить общение с населением при помощи домашней страницы в Интернете, а также нужно возобновить издание волостной газеты.
 
Напомним, что прежний председатель Аудринского волостного управления Владимир Тихомиров после 20 лет работы ушел на заслуженный отдых. На должность управляющего на заседании жителей волости было выдвинуто шесть кандидатур.
 
Источник: rv.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"