46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекне обзаведется туристическим порталом, цена вопроса до € 8 000

17.06.2014
Агентство «Центр культуры и туризма» объявило о начале закупки услуг, по созданию Латгальского регионального туристического интернет портала, системы резервации.
В закупочной документации содержатся подробное описание желаемого продукта, таковым, по мнению агентства должен стать интернет-ресурс на страницах которого турист не только найдет карты городов и поселков Латгалии, но и сможет заказать предложенные туристические услуги, рассчитавшись за них банковской картой или PayPal. 

Единственный вопрос, который остается не отверченным после ознакомления с документами, почему именно из бюджета Резекненского самоуправления финансируется эта туристическая инициатива?
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-2/2)
Виестурс 17.06.2014 11:55
Проект хороший, кстати. В том же букинг.ком выдается мало результатов ночлега в Резекне и окрестностях. Если дума оплачивает проект, она может бесплатно размещать свою рекламу на сайте, например. Меня больше интересует другой вопрос: будут ли вкладывать в SEO и маркетинг? Просто сайт, о котором знают только посетители латгальских порталов, не имеет особого смысла. Здесь ключевой момент в том, что SEO - это постоянная должность специалиста или обслуживание фирмы и стоит больших денег, но без этого любой и-проект в наши обречен.
17.06.2014 12:46
Кстати, у нас же есть инкубатор идей, там замечательные компьютерщики. Почему бы им не поработать на благо развития города, благо льготами инкубатор пользуется. А не получится\ ли так, что кто то 8000 заработает, а работу потом будут переделывать те же инкубаторцы?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"