46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Право реконструировать плавательный бассейн выиграла фирма со странным историческим названием

25.08.2014
Право на реконструкцию бассейна Резекненской средней школы №5 получила резекненская "AV Būvnieks", однако, название не всегда было созвучно с родом деятельности предприятия.
По данным сайта Firmas.lv Общество с ограниченной ответственностью «AV Būvnieks» зарегистрированное в Резекне на Maskavas 22-17 («Бизнес инкубатор»), до 5 мая 2011 года называлось: "Dobrinja Nikitič". Чем занималось предприятие, во времена «богатырства» не известно, но сейчас это преуспевающей «строитель», выигрывающий множество государственных тендеров. Так только в этом году, по сведеньям сайта iepirkumi24.lv ООО "AV Būvnieks" выиграло три тендера на общую сумму более 160 тыс.Евро.
 
В ходе работ стоимостью 41 536,76 Евро (без учета НДС), планируется провести ряд технических работ по обслуживанию и замене протоков и подающих механизмов бассейна, одной из ключевых манипуляций станет замена теплообменника. Вместо устаревшего, будет установлен новый агрегат на 293 кВт с цифровым управлением, что позволит более экономично использовать тепловую энергию.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"