46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне пройдет сбор подписей в поддержку референдума о запрете гей-пропаганды

19.07.2014
В среду, 23 июля, общественная организация «Защитим наших детей!» проводит сбор подписей в поддержку референдума о запрете гей-пропаганды среди детей и юношества Латвии. 
Сбор подписей будет проходить в малом зале городской думы с 15.00 до 18.00. Закон требует нотариального подтверждения подписи, поэтому каждый желающий подписаться должен иметь при себе паспорт. Стоимость нотариального заверения составляет 2,84 евро.
 
Организация «Защитим наших детей!»  поможет оплатить услуги нотариуса тем, кто принадлежит к наименее обеспеченным слоям населения. Однако финансовые ресурсы весьма ограничены, и возможность оплатить заверение подписи имеется только для 50 человек.
 
Сбор подписей успешно проходит в Риге и других крупных городах страны. К большому сожалению, в Резекне активность граждан невелика. Пока собрано менее 100 подписей. 
 
Организация «Защитим наших детей!» просит своей подписью защитить наших детей.
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-3/3)
Куку, епта 21.07.2014 08:00
Подпись недействительна, если в церкви не осветили ))) Вперед, стадо!
Регул 21.07.2014 19:38
Нужное дело, а то достали своей НЕ нормальной агитацией, хоть детей защитить от содомитов. а вы, мистер куку, ёпта жаждите гей-парадов? ну так вперёд жопой, только своё извращённое мировозрение оставьте при себе.
Резекненец 23.07.2014 21:28
Поделитесь, пожалуйста, что конкретно понимается под гей пропагандой? Я ее никогда не видел, только из таких новостей и узнал что она существует.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"