46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бенес Айова: я хочу быть на Донбасе, а мне не дают

31.07.2014
Фото: TV3 video fragments
Резекненский революционер и борец за всемирную справедливость Бенес Айова продолжает активную социальную жизнь, демонстрируя несгибаемую гражданскую позицию.
Вчера, в новостях канала ТВ3 был показан сюжет, в котором рассказывается об очередном пикете, участие в котором принимает знаменитый резекненец.
Несмотря на то, что пикет у посольства Великобритании проходил в поддержку некой женщины у которой на «туманном Альбионе» 4 года назад органы опеки отобрали детей, все внимание журналистов на себя оттянул Бенес Айова. В конце концов, одна из участниц пикета, попросила не интервьюировать Бенеса, подчеркнув, что он не организатор, а просто участник. 
 
В своем интервью революционер поделился своим сожалением, в связи с ограничениями передвижения, ему необходимо раз в 2 дня отмечается в полиции, но он бы хотел быть на Донбасе, где народ самопровозглашенной ДНР, борется с «Киевской хунтой».
 
Напомним, что Министерствно внутренних дел, всерьез рассматривает возможность лишения Айова гражданства ЛР, однако для этого необходимо наличие у него еще одного подданства, которым он не обладает.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"