46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненское отделение Красного креста призывает молодежь стать добровольцами

16.06.2014
Резекненское отделение «Молодежного Латвийского Красного креста» объявляет о рекрутирование молодежи в свои ряды.
«Молодежный Латвийский Красный крест» (МЛКК) это полноценная структурная единица Латвийского красного креста (ЛКК), которая действует как молодежное подразделение и в соответствии с положением ЛКК.

Резекненское отделение МЛКК осуществляет ряд программ, в их числе: обучение оказанию первой медицинской помощи, показательные демонстрации в школах, в центрах интересов школьников и летних лагерях, а так же участие в соревнования по оказанию первой медицинской помощи и организация подобного рода мероприятий. Посещение детских приютов и пансионатов. Лекции о здоровом образе жизни, занятия и различные тематические игры,которые связаны со здоровым мышлением в среде школьников и летних детских лагерях. Предотвращение и профилактика разного рода дискриминации и насилия. А так же продвижение идей ЛКК и МЛКК на региональном, государственном и международном уровне.

Если тебе кажется интересным работа МЛКК, твои жизненные установки: помощь другим и милосердие, резекненское отделение МЛКК приглашает всех желающих 21 июня в 17:30  на ул. Райня 29.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"